Дарова, в общем такая тема, почему-то не могу поставить бинд на Свап и Авто-Сейв тоглер, тыкаю мышкой хоть 50 раз, жму кнопку на которую забиндить, ничего не работает, просто не биндятся именно эти 2 функции, в душе не ебу почему, ладно еще авто-сейв тоглер, но со свапами хотелось бы побаловаться))
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
Дарова, в общем такая тема, почему-то не могу поставить бинд на Свап и Авто-Сейв тоглер, тыкаю мышкой хоть 50 раз, жму кнопку на которую забиндить, ничего не работает, просто не биндятся именно эти 2 функции, в душе не ебу почему, ладно еще авто-сейв тоглер, но со свапами хотелось бы побаловаться))
Попробуй забиндить предыдущие кнопки в этой вкладке, бывает такое, не от меня зависит
 
ты видимо за новостями не следишь.. щас новые скрипты админы не выпускают в свет сами, ибо конкуренты дампят.

а ну тогда ладно, конечно, лол, что ты несешь, зачем вообще делать что-то - конкуренты же с***дят
 
  • Like
Реакции: Maxlife
Может я дурак, но почему мипо при свапе с братоном на базе, начинает бежать в его сторону ?
Стоишь за т2 у врага, бьешь кабины, и тут вместо замены мипо на другого, он начинает бежать в сторону другана , не успевая улететь на базу. В итоге, тот что должен был пуфнутся на фонтан , пуфаеться обратно в замес , и начинает бежать на базу
Как это вылечить ?
И можно ли вообще ?
Бо такой свап помойка
 
  • Like
Реакции: Yandovsky

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
И можно сделать так, что бы была возможность доп прокаста , без пуфа ?
не понял вопроса, ты про обычную автоатаку?
и насчёт обновления: планирую в начале лета переписать этот скрипт с нуля, так как тот, код, который есть сейчас очень сложно модифицировать, из-за рамок в которые я сам себя загнал. поэтому и не могу сделать нормальный свап пуфами и задержку между пуфами в комбо. сейчас в приоритете всё-таки инфоскрин
 
не понял вопроса, ты про обычную автоатаку?
и насчёт обновления: планирую в начале лета переписать этот скрипт с нуля, так как тот, код, который есть сейчас очень сложно модифицировать, из-за рамок в которые я сам себя загнал. поэтому и не могу сделать нормальный свап пуфами и задержку между пуфами в комбо. сейчас в приоритете всё-таки инфоскрин
Мужик, я жду твою обнову.
А по поводу доп комбо:
Что бы можно было забиндить одного мипаря на базе, а остальным движем бить с руки и кидать сетки. Пуфы оставить только для свапа между мипарями.
Таким образом , не нужно будет выделять постоянно прибывшего из под фонтана мипаню, и продолжать бить кабины
 
  • Like
Реакции: Yandovsky
SITA1s-Tqeg.jpg


парни, кто шарит скрипт включен, а его не видно
YS4TW5xs_gg.jpg
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
Мужик, я жду твою обнову.
А по поводу доп комбо:
Что бы можно было забиндить одного мипаря на базе, а остальным движем бить с руки и кидать сетки. Пуфы оставить только для свапа между мипарями.
Таким образом , не нужно будет выделять постоянно прибывшего из под фонтана мипаню, и продолжать бить кабины
Но У тебя же есть специальной бинд на сетку. Если не хочешь пуфаться...
 
У меня не работает функция
  • Draw Info on Meepo - отображает информацию с номером Мипо и его задачей над самим Мипо.
Просто не отображается,как с этим бороться?