Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
при нажатии на релоад испытываю только боль, ведь раз за разом клацаешь релоад в надеже что всё заработает но нет
Если у тебя такое регулярно - попробуй выключить все остальные скрипты и проверить, будет ли так-же некорректно работать
 
21
3
я вообще не могу открыть доджер уже все кнопки перезабиндил все равно не открывается!
 
Если у тебя такое регулярно - попробуй выключить все остальные скрипты и проверить, будет ли так-же некорректно работать

хмм, ну попробуем так, хотя я обычно отключаю скрипты на героев (именно узконаправленные) после игры и включаю при катке только НУЖНЫЙ мне а не все скопом.
 
4
0
Подскажите , почему глимер есть в айтемах на сейв , а лотара нет ? =(((
 
Добавьте пожалуйста ульт лича.
Анимация ульта у лича есть.
Заранее спасибо.
 
4
0
Потому что ты глиером сейвишь тиммейтов, а шедоублейдом ты их не засейвишь)
ну так , я про то , что лотар автоматом не юзается если идет нападение....надо ручками жмакать... а хотелось , если играешь тебя хускар ультут , а ты ОП и в лотар....как это и где настроить
 
ну так , я про то , что лотар автоматом не юзается если идет нападение....надо ручками жмакать... а хотелось , если играешь тебя хускар ультут , а ты ОП и в лотар....как это и где настроить
Че рили лотар прожать это проблема ?в тот же ульт хускара( это 1к коммент 100%)
 
Не знаю почему но иногда доджер для анти мага не срабатывает против простых скилов(работает в 1 случаи из 10) пофикси плес.
 
софт супер но есть одно но может я не понимаю как это отключить ленейные скилы как хук пуджа мираны отключил все супер сам контришь и тычечные магии доджит но гребаная феня кидает фари файл и тупо он начинает отбигать и отбирать у меня управление можно это пофиксить или это можно как то отключить может я просто не знаю чтоб додж работал только на нпправленые магии типо агр акса стан инигмы
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
софт супер но есть одно но может я не понимаю как это отключить ленейные скилы как хук пуджа мираны отключил все супер сам контришь и тычечные магии доджит но гребаная феня кидает фари файл и тупо он начинает отбигать и отбирать у меня управление можно это пофиксить или это можно как то отключить может я просто не знаю чтоб додж работал только на нпправленые магии типо агр акса стан инигмы
В списке Linear Projectile появляются птицы феникса, если против тебя играет феникс, выключи и не будет доджить
 
Почему спиной не может блочить спеллы ? ( Анти маг )
Если в спину летит стан , ам не нажмёт 3 скилл ( додж ), ток если лицом стоять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.