Не работают доп.функции

Neo

Subscriber: DotA 2
14
0
Скачал,установил,включил.Софт работает,а вот "доп.функции" не видны в тумане войны по типу тп,скилы



Дополнительно(активировано автоматически):
Показывает ТПшки и партиклы способностей в тумане войны, например, блинк антимага, стан лины, миднайт пульс энигмы.
В обшем - частичный мапхак на спеллы и ТПшки
 

Neo

Subscriber: DotA 2
14
0
К примеру 3 скилл энигмы виден только когда его дает энигма в тумане войны и на него (хоть на часть круга) есть вижн,то его будет видно,когда вражеские герои делают телепорт,то не видно вообще откуда куда делают,нет частиц.
 

Neo

Subscriber: DotA 2
14
0
Нет,чистая дота только ваш Софт.
 
Кстати еще хотелось бы узнать как пофиксить баг с мышкой?При нажатии на лкм или передвижение мышки вместо стрелочки появляется дефолтная стрелочка и "дотерская" и она так "мигает-мирцает" при зажатом пкм или если зажать колесико мыши и двигать мышкой то все норм.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
Нет,чистая дота только ваш Софт.
 
Кстати еще хотелось бы узнать как пофиксить баг с мышкой?При нажатии на лкм или передвижение мышки вместо стрелочки появляется дефолтная стрелочка и "дотерская" и она так "мигает-мирцает" при зажатом пкм или если зажать колесико мыши и двигать мышкой то все норм.
Возможно, изменить разрешение камеры, 1020 на 1980, кажется так
 
101
20
А ты точно уверен, что все функции Софта включены? :D
 
101
20
Разрешение камеры?Это как.Если про разрешение экрана,то у меня такого нет да и при таком разрешение не запустится игра у меня.
В настройках доты, вкладка "Видео" и размер экрана. Наверное это он хотел сказать
 

Neo

Subscriber: DotA 2
14
0
В общем буду ждать обновы мб будет лучше
 
В настройках доты, вкладка "Видео" и размер экрана. Наверное это он хотел сказать
Да я пробовал разные разрешения,такого как указали у меня нету,и с другими все равно стрелочка мерцает,что очень мешает.
 
101
20
В общем буду ждать обновы мб будет лучше
 

Да я пробовал разные разрешения,такого как указали у меня нету,и с другими все равно стрелочка мерцает,что очень мешает.
Банальное перевключение функции? Что насчёт проверить кэш доты? вдруг у тебя остались куски старого Софта, вот комфлектует. У меня так с D2JS было. Чиста особо не помогала, я делитнул и заново скачал без всякой возни
 

Neo

Subscriber: DotA 2
14
0
Банальное перевключение функции? Что насчёт проверить кэш доты? вдруг у тебя остались куски старого Софта, вот комфлектует. У меня так с D2JS было. Чиста особо не помогала, я делитнул и заново скачал без всякой возни
Я после волны банов сразу почистил кэш доты+удалил всякие папки по типу D2JS из самой доты
 
Кстати заметил что при передвижение мышки проседает фпс,о такой проблеме писали уже,но решений я не нашел.Поэтому я думаю стоит ждать релиза или следующей версии,надеюсь все будет работать ибо только в вашем скрипте есть функция дающая информацию о том,видят ли тебя противники.
 
101
20
Я после волны банов сразу почистил кэш доты+удалил всякие папки по типу D2JS из самой доты
 
Кстати заметил что при передвижение мышки проседает фпс,о такой проблеме писали уже,но решений я не нашел.Поэтому я думаю стоит ждать релиза или следующей версии,надеюсь все будет работать ибо только в вашем скрипте есть функция дающая информацию о том,видят ли тебя противники.
+
Ждать только и остаётся. И да, Софт единственный в своём роде с уникальными функциями. Причём бесплатный альфа доступ...
 

Idsume

⓪w⓪
Команда форума
243
144
Я после волны банов сразу почистил кэш доты+удалил всякие папки по типу D2JS из самой доты
 
Кстати заметил что при передвижение мышки проседает фпс,о такой проблеме писали уже,но решений я не нашел.Поэтому я думаю стоит ждать релиза или следующей версии,надеюсь все будет работать ибо только в вашем скрипте есть функция дающая информацию о том,видят ли тебя противники.

Один из юзеров предоставил такой фикс этой проблемы. Пока что помогало всем.
  • В пуске в строке поиска ввести "Мышь", нажать на этот пункт, выбрать в открывшемся меню подменю "Параметры указателя", и уже там выбрать параметр "Отображать след указателя"
  • Обязательно запустить доту в оконном режиме (иначе, если запустить в полноэкранном режиме, то курсора не будет видно вообще)
 
  • Like
Реакции: Сасян, Ag4 и Neo
101
20
Один из юзеров предоставил такой фикс этой проблемы. Пока что помогало всем.

  • В пуске в строке поиска ввести "Мышь", нажать на этот пункт, выбрать в открывшемся меню подменю "Параметры указателя", и уже там выбрать параметр "Отображать след указателя"
    Обязательно запустить доту в оконном режиме (иначе, если запустить в полноэкранном режиме, то курсора не будет видно вообще)

I'm watching you -_-
 

Neo

Subscriber: DotA 2
14
0
Один из юзеров предоставил такой фикс этой проблемы. Пока что помогало всем.

  • В пуске в строке поиска ввести "Мышь", нажать на этот пункт, выбрать в открывшемся меню подменю "Параметры указателя", и уже там выбрать параметр "Отображать след указателя"
    Обязательно запустить доту в оконном режиме (иначе, если запустить в полноэкранном режиме, то курсора не будет видно вообще)
Помогло!