NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Он блинкуется в момент когда пуфы срабатывают, тоесть зажимаете кнопку комбо, клоны кастуют пуфы, и в момент когда клоны пуфаются, срабатывает блинк. Привыкнуть нужно просто.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Из всех этих сообщений я для себя нашёл лишь один баг, при фарме леса тьмы статус IDLE около кемпа. Все остальные жалобы, скорее всего, результат неправильных настроек. Если есть какие - то проблемы, то прикрепляйте к их описанию скрин с настройками скрипта.
 
Сейчас отыграл 5 игр с этим скриптом, работает через раз, к основному мипо тп не делают, комбо вообще не работает, что за дичь? хочу отключить что бы в лесу не фармили, не отключается...
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Сейчас отыграл 5 игр с этим скриптом, работает через раз, к основному мипо тп не делают, комбо вообще не работает, что за дичь? хочу отключить что бы в лесу не фармили, не отключается...
Прочти сообщение выше.
 
за тьму в лесу мипаряги тупят на кемпе в афк режиме пофиксите. И ещё они не убегают при достижении уровня хп текания на базу и т.д. остальное всё работает нормас ;)
 
Можно просто скрин с идеальными(приближенными к идеалу)настройками,и кратким описанием?
 
19
28
Иногда скрипт отваливается и начинает флудить

Meepo%20(Svotin).png
 
  • Like
Реакции: Svotin

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
  • Исправил ошибку с IDLE в лесу тьмы
  • Немного ускорил лесной фарм
  • Добавил функции forest only и "Ancient Stacking"
 
Можно просто скрин с идеальными(приближенными к идеалу)настройками,и кратким описанием?
v76QaVw.jpg

Я с такими играю
 
  • Like
Реакции: tndnpdni и Yandovsky

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
Ты что то не то выключил. При отключении байпаса камеру не должно дергать вообще никуда.
 

Потому что такой функции нету.
Ты смуту не сей, с выключенным байпассом играть небезопасно. Об этому нужно уточнять.
 
34
6
баг на фарм в лесу за сил тьмы.. бот проходит два места с крипами и больше никуда не идет... тупо стоит..
 
  • Like
Реакции: Yandovsky
Мой новый любимый герой, спасибо тебе скриптер, за сие чудо!)
 
Желательно фиксануть траблы с фармом в 3-4 мипо.
 
15
5
у меня был один раз баг с стаком лагеря, мепарь пошёл стаки делать ну заагрил кемп, прост отходил постоянно
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ты смуту не сей, с выключенным байпассом играть небезопасно. Об этому нужно уточнять.
Ну я в данном посте не советовал выключать байпас, человек утверждал что якобы сам его выключил, но дергания не прекратились. Так что
 
баг на фарм в лесу за сил тьмы.. бот проходит два места с крипами и больше никуда не идет... тупо стоит..
Скрипт обновлял? Вроде пофиксили ж.
 
Сделайте функцию чтобы мипо которого бьют , у которого хп мало убегал на базу , типо когда у клона 200хп он бежит автоматически в сторону базы ..
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Хотелось бы увидеть реализацию пуфа всех мипо, когда кто то только подходит при фарме ботом, а не когда его только бьют.
(Люди бы сами выбирали что им лучше.)
Не понял
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
А я что сказал?! В боте..
 
Хотелось бы увидеть реализацию пуфа всех мипо, когда кто то только подходит при фарме ботом, а не когда его только бьют.
(Люди бы сами выбирали что им лучше.)
Человек писал про драку а не про фарм бота.