Супер) Если нечем занятся я бы добавил функцию обхода, тоесть против различных прокастов аое, чтобы мипо с разных сторон обходили, или хотябы при ульте лича разбегались, а так все супер!
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
  • Добавил возможность стакать лесные кемпы клонами, включить стак кемпа можно, нажав на кнопку Stack Key
    5tX6ESF.png
    и кликнув на закрашенный квадрат около спавна нейтралов.
  • Добавил возможность создавать кастомные бинды на переключение функций у выбранных клонов, либо всех юнитов кроме главного.
    YjY90X2.png
  • Пофиксил баг с переключением статуса IDLE ON BASE по нажатию тоглера для мипо бота
  • Поправил расположение кемпа с эншентами в нижнем лесу света
Большая просьба сообщать обо всех найденных бага и идеях по улучшению скрипта
 

  • Добавил возможность стакать лесные кемпы клонами, включить стак кемпа можно, нажав на кнопку Stack Key
    5tX6ESF.png
    и кликнув на закрашенный квадрат около спавна нейтралов.
    Добавил возможность создавать кастомные бинды на переключение функций у выбранных клонов, либо всех юнитов кроме главного.
    YjY90X2.png
    Пофиксил баг с переключением статуса IDLE ON BASE по нажатию тоглера для мипо бота
    Поправил расположение кемпа с эншентами в нижнем лесу света
Большая просьба сообщать обо всех найденных бага и идеях по улучшению скрипта
Спасибо большое автору, уже кучу идей которыми делюсь добавляет) Особенно круто что добавил задержку между пуфами, а потом ещё и сделал так, чтобы можно было без зажатия кнопки для пуфов мипарей к главному нажать её всего лишь один раз, а так же добавил стак леса клонами) Вот если бы вальве также прислушивались к аудитории как ты, то игра была бы более балансной)
 
16
0

  • Добавил возможность стакать лесные кемпы клонами, включить стак кемпа можно, нажав на кнопку Stack Key
    5tX6ESF.png
    и кликнув на закрашенный квадрат около спавна нейтралов.
    Добавил возможность создавать кастомные бинды на переключение функций у выбранных клонов, либо всех юнитов кроме главного.
    YjY90X2.png
    Пофиксил баг с переключением статуса IDLE ON BASE по нажатию тоглера для мипо бота
    Поправил расположение кемпа с эншентами в нижнем лесу света
Большая просьба сообщать обо всех найденных бага и идеях по улучшению скрипта

а что по поводу разрешения о котором я писал выше?
Добавьте разрешение 3440 * 1440, у меня информация о клонах за их иконками находится. спасибо.
meepo.jpg
%D0%BC%D0%B8%D0%BF%D0%BE%20%D0%BB%D0%BE%D0%B3.jpg
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
а что по поводу разрешения о котором я писал выше?
Добавьте разрешение 3440 * 1440, у меня информация о клонах за их иконками находится. спасибо.
meepo.jpg
%D0%BC%D0%B8%D0%BF%D0%BE%20%D0%BB%D0%BE%D0%B3.jpg
Скинь ссылки на скрины в имгуре
 

euwotmercy228

Subscriber: DotA 2
2
0
Твоя часть до 10 минуты бесполезна,не дай бог ты мне в пабе попадешься.Твой геймплей на мипо-пропушил линию,зафармил кемп,прошули линию,зафармил кемп,а ты предлагаешь стоять в миде нонстопом,судя потому,что ты пишешь.
Сразу видно 2к мусор, если ты будешь так фармить на хай птс, то стоящишь против тебя будет на фри фарме, да и причём тут блять 10-я минута, разговор шёл о том, что бы лоухп мипо убегали по кнопке и конкретные, а не все сразу. Не попадёмся, я не играю на рыцарь 5.
 
160
6
Сразу видно 2к мусор, если ты будешь так фармить на хай птс, то стоящишь против тебя будет на фри фарме, да и причём тут блять 10-я минута, разговор шёл о том, что бы лоухп мипо убегали по кнопке и конкретные, а не все сразу. Не попадёмся, я не играю на рыцарь 5.
2к мусор(top 1k eu),не открывай пожалуйста свой рот в мою сторону.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Хотел бы предложить, хотя вроде уже и педлагали, сделать настройки типа фармить или не фармить при вражеском вижене, чтоб когда какой нить вард стоит, то мипо на вижене пуфался на мипо без вижена. Одиноко фармящего миипо леко загангать.
 

Alexandr1337

Subscriber: DotA 2
2
0
В чем фишка иногда один из мипо сам включает forest и идёт фармить исправь сккрипт у меня настроен верно остальные все выключены
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
Можно сделать так чтоб мимо который должен стоять на базе прям на мёртво там стоял а то когда выбрал всех персонажей он тоже туда идет
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
Напишите когда лес сам включается
 
Можно добавить функцию чтоб клоны когда бежали автоматически на хил (на базу) обходили санстрайки, стрелы миранки, хуки, задолбался ловить (
 
  • Like
Реакции: максон