18
0
Напишите когда лес сам включается
Я конечно уже просил , и ты сказал , что не хочешь лес трогать, но вдруг захотел, сделай так, чтобы можно было минимальное количество мипарей на Спаун лесных компов поменять, чтобы все вместе фамилия
 

Adikin96

Subscriber: DotA 2
89
6
есть предложение. один всегда стоит на базе, тот которому больно тпшиться к нему, а тот который стоял на базе тпшиться ко всем в драке, если тот отхилился и больно другому, то аналогично. Надеюсь поняли:)
 
есть предложение. один всегда стоит на базе, тот которому больно тпшиться к нему, а тот который стоял на базе тпшиться ко всем в драке, если тот отхилился и больно другому, то аналогично. Надеюсь поняли:)
Вроде такое есть но это не точно
 

Adikin96

Subscriber: DotA 2
89
6
ну если честно либо работает через раз либо вообще не работает:) скрипт Бомба:) молодцы разрабы, но вот если бы еще эту фишку добавили цены бы не было этому скрипту:)
 
11
2
возле баунти руны если на баунти нет вижена мечеться к руне и кемпу(даже если он пуст) в итоге виглядит типо поставили на патрулирование в растояние 100
 
  • Like
Реакции: Svotin
39
0
возле баунти руны если на баунти нет вижена мечеться к руне и кемпу(даже если он пуст) в итоге виглядит типо поставили на патрулирование в растояние 100
да, такое есть. заметил, что мипо просто бежал до баунти руны, до нее не добегал и возвращался обратно фармить лес и так снова и снова.
 
16
0
подскажи пожалуйста. что по поводу того что я писал ? касательно разрешения ? в имгуре скидывал фото выше и детально все описывал.
 
Объяснить можете что за дичь происходит сука когда он выполняет комбо кидает все сетки за раз сразу все кинул в никуда и всё
 
160
6
Объяснить можете что за дичь происходит сука когда он выполняет комбо кидает все сетки за раз сразу все кинул в никуда и всё
Может просто настроишь нормально? xD.
 
62
12
Объяснить можете что за дичь происходит сука когда он выполняет комбо кидает все сетки за раз сразу все кинул в никуда и всё

кнопка комбо с кнопкой выкидывать сетку ни на одну и ту же кнопку стоят?
 
  • Like
Реакции: Svotin

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
подскажи пожалуйста. что по поводу того что я писал ? касательно разрешения ? в имгуре скидывал фото выше и детально все описывал.
только не ругайся, с учёбой ебался, раньше не мог) Во вкладке с кастомизацией, в самом низу, добавил ползунки для изменения координат этой панели, думаю разберёшься
 
  • Like
Реакции: RSRR
160
6
только не ругайся, с учёбой ебался, раньше не мог) Во вкладке с кастомизацией, в самом низу, добавил ползунки для изменения координат этой панели, думаю разберёшься
Рубика требуем.
 
284
37