15
0
Разраб можешь сделать пункт ezerel blade активным, чтобы можно было отключить его использование в комбо??
 
Понятно что тут свап мипо есть, но получается один должен быть на фонтане в режиме idle...
Скрипт конечно офигенный, я бы добавил несколько фишек -
  1. Сам свап мипарями, не думаю что сложно сделать
  2. Авто пуш на кнопку (пушит тавера, если есть враг убегает как при фарме леса)
  3. Зачем столько кнопок, можно просто сделать пуфы на того мипо которого выделили
  4. Доджер ульты лича (разбег в разные стороны

Но это так, если делать идеально :) Что мы русские хуже каких то америкосов?)
[HIDEU="Svotin"]


[/HIDEU]
 
Еще интересно ребят что лучше в лейте - держать кнопку комбо чтобы мипари пуфались или просто атаковать?
Классные идеи!!!
 
  • Like
Реакции: Hooxy

JoJok228

Subscriber: DotA 2
9
0
когда уже сделают когда свапаешь мипарей,была проверка на стан
 
30
4
Привет. Не знаю писал ли кто про это раньше, но можно сделать так, чтобы если мипо-бот фармил лес, и увидел врага, который начал бить мипо, либо станить камера переводилась на этого мипо, и при зажатии ккнопки комбо, все мипо пуфаются на этого мипо, и начинают комбо, а мипо которого побили, если настал порог Хила, возвращался на базу. Я надеюсь понятно объяснил. А то был момент, что шаман связал мипо, а урса начал убивать. И все, мертв
 
  • Like
Реакции: grom50 и NEOCLICK
как сделать чтоб после пуфа сразу выделились весь мипо , а то после пуфа играю за одного мипаря остальные стоят
 
ребят, подскажите что делать если пропала инфопанель на всех мипо, в настройке включена, все работает, только панели нет. перезагружал скрипт несколько раз. в кастомизации тоже все перепробывал, не показывает и всё..
 
Последнее редактирование:

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
ребят, подскажите что делать если пропала инфопанель на всех мипо, в настройке включена, все работает, только панели нет. перезагружал скрипт несколько раз. в кастомизации тоже все перепробывал, не показывает и всё..
Streamer Mode отключает все визуалы