1
1
  • подскажите, чего у меня мипо время от времени, "пуфаеться" на месте ? функция пуфы на месте отключена
    и после перезагрузки софта меняет местами номера мипо 1 - 2
 
  • Like
Реакции: Ababa
Парни, привет все, сам Софт збс, но вот у меня какие то проблемки вырисовываються, именно с этим плагином, т.е на миппо, ситуация такая - была иконка леса в верхнем углу, так же отключилась на иконках на миппо действия, перезагружал скрипт, не помогло, пересобрал скрипт заново, тоже, мб кто то знает в чём проблема?? первый день игры до перезапуска игры были эти иконки, сейчас же их нету, мб кто то подскажет.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Парни, привет все, сам Софт збс, но вот у меня какие то проблемки вырисовываються, именно с этим плагином, т.е на миппо, ситуация такая - была иконка леса в верхнем углу, так же отключилась на иконках на миппо действия, перезагружал скрипт, не помогло, пересобрал скрипт заново, тоже, мб кто то знает в чём проблема?? первый день игры до перезапуска игры были эти иконки, сейчас же их нету, мб кто то подскажет.
streamer mode отключи
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
  • подскажите, чего у меня мипо время от времени, "пуфаеться" на месте ? функция пуфы на месте отключена
    и после перезагрузки софта меняет местами номера мипо 1 - 2
просто так они не пуфаются, сможешь в лобби повторить или хотя бы опиши когда это происходит, информации мало. мб ты бинд зажимаешь какой-то
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Это где, если не затруднит тебя ответить:)
a2st7uT.png
 
  • Like
Реакции: world12323
Добавьте функцию,что тип 1 мипо стоит на базе,а если у одного из мипо меньше n% здоровья он пуфался к тому,что на базе
там есть такое ,но он делает пуф не сразу ,а лишь после того как убежит
(хотелось бы чтобы он сразу пуф делал)
 
во время комбо сбивает ----- Save when HP < threshold (not bot) - посылает мипо на базу, когда у того хп меньше threshold-а(в процентах), указанного ниже: ---- все очень плохо работает !!!!
 
В середине катки перестали работать кнопки. Зашел в лобби с ботами, тоже самое. Перезашел, ребутнул. Тоже самое. Что делать?
 
А есть вариант комба, как играет мипонегерой? Я пробовал конечно через бинды, но как-то не пошло. То не биндится, то нужен и тот клон, а он афк и не удобно во время драки отжимать ему бинд и биндить нового. Иногда нужно откл автосейв, а он не прожимается
 
Почему Софт в лобби работает прекрасно, а когда я захожу в рейтинг или любой другой режим, он перестаёт работать. Интересно узнать почему.
 
А есть вариант комба, как играет мипонегерой? Я пробовал конечно через бинды, но как-то не пошло. То не биндится, то нужен и тот клон, а он афк и не удобно во время драки отжимать ему бинд и биндить нового. Иногда нужно откл автосейв, а он не прожимается
бля плюс,такая же хуйня
 
57
9
Ждём глобальной обновы лоадера) А там уже и скриптеры начнут душить своими обновками)