nFF

22
1
на ёлочку сверху нажми и сохрани в один из трёх сейвов свои настройки через кнопку save. когда нужно будет их загрузить нажми load. цифра на ёлке указывает на номер загруженного сохранения.
Посмотреть вложение 104
У меня нет такой елочки, как её вызвать?
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
где эта кастомизация находится сколько искал ни разу не видел
oYRytZk.png
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
  • Haha
Реакции: NEOCLICK

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Нет. Везде можно ставить пробел, а на мипо не ставит...
Вообще можно все кнопки во всех скриптах на пробел(как и на любую другую кнопку) забиндить, если есть чуть мозгов, ковыряй settings.ini
 
блин, почему свап не работает ?
Или как его настроить?,
вроде все сделал, но после нажатия ничего не происходит....
 
Почему другие мипо не сейвят того мипо которого бьют? Там сетку кинуть, и тд, типо если мипо лоу хп убегает без сетки, другие мипо могли бы кинуть во врага сетку, чтобы засейвить, и ещё идея, если лоу хп мипо убивают, была бы функция чтобы другой мипо прилетал, давал сетку как подсейв.
 
Почему в софте не даёт забиндить кнопки для свапа/сейва мипо и так же некоторые другие настройки так же не даёт забиндить,обычно когда устанавливаешь бинд надпись с "bind" меня на "key" и ты биндишь,так вот оно даже не даёт задавать некоторые бинды,как быть?
Meepo -> Подогнать интерфейс под своё разрешение можно в Customization(Кастомизация)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Почему в софте не даёт забиндить кнопки для свапа/сейва мипо и так же некоторые другие настройки так же не даёт забиндить,обычно когда устанавливаешь бинд надпись с "bind" меня на "key" и ты биндишь,так вот оно даже не даёт задавать некоторые бинды,как быть?
Как то была трабла, что если в панельке бинды, которые выше нужного, не забинжены, то не дает забиндить ниже бинды. Тестатни мб о5 эта же трабла.