Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
А ещё фантомно включаеться фарм леса на отдельном мипоре
 
Подскажите, почему, когда включаю стак леса - он встаёт на позицию и в установленное время просто начинает убегать с кемпа, а потом возвращаться, даже не ударив крипа, чтобы сделать стак?
Так проблема осталась, есть solution? (защита отключена)
 

vusochan

Subscriber: DotA 2
9
1
Сделайте функцию в скрипте, чтоб клон не кидал сетку в комбо до тех пор пока другой мипарь не попадет/промажет сеткой и если попал - сетку кидать только в тайминг спада эффекта, а то зае-надоело играть половину игры без Софта, половину с читом (а иначе не убить, если противник умственно полноценный)
 
Половина Софта напрочь не работает, стаки не делает, фармит хрен пойми как с какой-то задержкой, 1 мипарь пошёл пофармил всё, пол игры афк стоит, чё? каво? а особенно авто сетки которые напрочь не пашут, первый день ещё как-то работало, всё потом фиг забил Софт
 

vusochan

Subscriber: DotA 2
9
1
Половина Софта напрочь не работает, стаки не делает, фармит хрен пойми как с какой-то задержкой, 1 мипарь пошёл пофармил всё, пол игры афк стоит, чё? каво? а особенно авто сетки которые напрочь не пашут, первый день ещё как-то работало, всё потом фиг забил Софт
Настройки - защита - защищенный режим OFF
Половина проблем так решается, сетки всегда будут плохо лететь, привыкай сам кидать.
 
Настройки - защита - защищенный режим OFF
Половина проблем так решается, сетки всегда будут плохо лететь, привыкай сам кидать.
Сетки просто вообще не даются, первый день допустим я за трёх мипарей нападаю на одного двое его стоят бьют третьим я продолжаю дайвить, в итоге те 2 сами сетки кинут, пуфнутся и всё норм, а щас ничего, афк тупа
 
Здравствуйте Помогите полноценно настроить Софт на мипо как следует
 
У меня почему-то автосетки не кидаются, что делать ребят? Защиту офнул, всё как надо работает, кроме авто сетки
 
Парни почему во время комбо мипо всегда дает первый изериал как это убрать не могу нормально килы делать
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Парни почему во время комбо мипо всегда дает первый изериал как это убрать не могу нормально килы делать
Во вкладке "Meepo" - "Combo" - Там увидишь предметы для комбо (Изериал, перед комбо кидать, только стилить им, или вообще убрать)
Если все-равно кидает, зайди в KAIO и убери от туда Изериал.
 
баги на мипо
нету боковой панели и авто фарм врубается сам по себе именно на главном
я даже его отрубил полностью даже банд убрал всеравно плиз фикс
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
баги на мипо
нету боковой панели и авто фарм врубается сам по себе именно на главном
я даже его отрубил полностью даже банд убрал всеравно плиз фикс
Проверил баг/ недействительный, в таких случаях кидайте пожалуйста видео.
 
Опишу полностью ошибки данного скрипта, сыграл более 500 игр именно с читом, и половина просто кривота, есть меню там где выставляешь порог хп когда мипорю бежать хилится, и так вот когда его хп падает а ты с зажатой комбо кнопкой, он убегает тормозит убегает, и получается так что ему команда порога хп говорит пиздуй хилится, а комбо говорит пиздуй ебашится, и в итоге по ошибки умираешь, вторая проблема врубается авто фарм когда он выключен, 3. еще пожалуйста добавьте функцию комбо без пуфа, потому что пуф тоже в комбо странно работает, зажал кнопку он пуфается отменяет потом другим пуфается им тоже отменяет в итоге 0 урона внесено и гг.
И добавьте пожалуйста функцию авто свап, я кое где глянул чётко получается.

Либо я тупой, либо просто надо обновить немного скрипт
 
  • Like
Реакции: lexa_dildora1