MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Опишу полностью ошибки данного скрипта, сыграл более 500 игр именно с читом, и половина просто кривота, есть меню там где выставляешь порог хп когда мипорю бежать хилится, и так вот когда его хп падает а ты с зажатой комбо кнопкой, он убегает тормозит убегает, и получается так что ему команда порога хп говорит пиздуй хилится, а комбо говорит пиздуй ебашится, и в итоге по ошибки умираешь, вторая проблема врубается авто фарм когда он выключен, 3. еще пожалуйста добавьте функцию комбо без пуфа, потому что пуф тоже в комбо странно работает, зажал кнопку он пуфается отменяет потом другим пуфается им тоже отменяет в итоге 0 урона внесено и гг.
И добавьте пожалуйста функцию авто свап, я кое где глянул чётко получается.

Либо я тупой, либо просто надо обновить немного скрипт

Здравствуйте, все выше перечисленное я обработал и передал, второй момент авто свап имеется в чите, во вкладки "Bind"
 
В боте или в комбо?
В боте самом, смотри допустим первая моя игра на мипо: Я начинаю пуфаться(сам) даю сетку оринигалом оставлю копии на противнике они сами его сеткой закидывают и добивают а я сам уже у другого врага и это перестало работать
 
Здравствуйте, все выше перечисленное я обработал и передал, второй момент авто свап имеется в чите, во вкладки "Bind"
Не, там имеется свап с помощью бинда в моём случае это g + 1, но это же не авто) а есть авто когда порог хп ниже 30% мипо который стоит в ожидание на базе свапается не нажимая не одного бинда, проще говоря сам это делает.
 
Опишу полностью ошибки данного скрипта, сыграл более 500 игр именно с читом, и половина просто кривота, есть меню там где выставляешь порог хп когда мипорю бежать хилится, и так вот когда его хп падает а ты с зажатой комбо кнопкой, он убегает тормозит убегает, и получается так что ему команда порога хп говорит пиздуй хилится, а комбо говорит пиздуй ебашится, и в итоге по ошибки умираешь, вторая проблема врубается авто фарм когда он выключен, 3. еще пожалуйста добавьте функцию комбо без пуфа, потому что пуф тоже в комбо странно работает, зажал кнопку он пуфается отменяет потом другим пуфается им тоже отменяет в итоге 0 урона внесено и гг.
И добавьте пожалуйста функцию авто свап, я кое где глянул чётко получается.

Либо я тупой, либо просто надо обновить немного скрипт
ПОДДЕРЖИВАЮ
 

wormix012

Subscriber: DotA 2
16
2
Возможно добавить в скрипт строку, что бы если брался талант кд пуфов , то во время зажатия комбо он не пуфался каждую секунду ибо если просто бить с руки урона в тону раз больше будет.
 
Странно, у меня работает в пункте бинды только пуф к мипо #*, а свап не работает
статус одного мипо поставь на idel base вроде так он побежит на базу в ожидании, а потом кнопка свапа + нужный мипо для свапа. и всё будет чётко )