Animeshnik

Subscriber: DotA 2
2
0
Здравствуйте! Я бы хотел попросить об одной вещи, которая бы очень хорошо зашла бы на мипо.
Думаю, вам должно быть знакомо что такое "перепуф"(это пуф мипо с малым хп к другому мипо на фонтан чтобы отрегенится, а затем вернуться обратно.) Так вот, ближе к дело, можно ли сделать такую функцию? Либо по кнопке, либо автоматически мипо будет делать тп на базу.
 

Виталик--Лайк

Subscriber: DotA 2
71
6
Здравствуйте! Я бы хотел попросить об одной вещи, которая бы очень хорошо зашла бы на мипо.
Думаю, вам должно быть знакомо что такое "перепуф"(это пуф мипо с малым хп к другому мипо на фонтан чтобы отрегенится, а затем вернуться обратно.) Так вот, ближе к дело, можно ли сделать такую функцию? Либо по кнопке, либо автоматически мипо будет делать тп на базу.
Это уже есть, если что.
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Это лично твоё мнение, вполне использую фулл функционал на протяжении 3 недель, не одного бана
Я лично тебе ничего не писал, просто предупредил человека что лучше отказаться, если хочет пусть использует на свой страх и риск
 
1) пропал инфобар всех мипо
2) мипо при минимальном хп не убегают на базу
3) очень плохо фармят лес
4) не убегают как видят противника
Раньше все было замечательно. А сейчас такая штука. В чем может быть дело?
Защиты отключены
 
1) пропал инфобар всех мипо
2) мипо при минимальном хп не убегают на базу
3) очень плохо фармят лес
4) не убегают как видят противника
Раньше все было замечательно. А сейчас такая штука. В чем может быть дело?
Защиты отключены
в том, что в пизду ебали поддержку скрипта, как и Софта в целом)
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
1) пропал инфобар всех мипо
2) мипо при минимальном хп не убегают на базу
3) очень плохо фармят лес
4) не убегают как видят противника
Раньше все было замечательно. А сейчас такая штука. В чем может быть дело?
Защиты отключены
Запиши видео как все это происходит, и кинь нам в поддержку разберем. У нас есть группа тестеров более чем из 10+ человек. Проблем выявлено не было. Если ты пишешь о проблеме - обязательно ее чем-то подкрепляй.