Где мои фпс-ы?

101
20
После добавления компендиума, запускаю Софт. Пошёл сразу же в рейтинговую игру, и пригорел. Я то её выирал, но фпс было очень мало. Всё рывками, моментами вообще зависало. Для сравнения: До обновы с читом было 80-90 FPS, после обновы 20-25 FPS. НЕ знаю с чем это связано, с какой именно функцией. Пробывал вырубать всё и вся, настройки графики ставил на минимум. Добивался только улучшения на 5-10 фпс. И то это очень мало... Без моих танцев с бубнов в настройках было 15-20, если стоять на месте. Не учитывая того, когда даёшь прокаст на скай маге. Тогда дота умирает... Сообщил, мало ли полезно будет :C
Есть шанс что это мой слабый пк, но до обновы было всё норм

P.S У меня круглая дата :3 Ровно 100 сообщений на вашем форуме ыыы
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Сложно сказать. Не замерял ФПС до обновы, но сейчас он в районе 70, при камере в 2300. Как было до этого - не знаю.
 
169
38
Я сегодня первую игру сыграл все было нормально, а вот после нее сыграл две игры и мой фпс упал с 70-60 стабильных до 20-30 с ЖУТКИМИ фризами. Очень интересно, что же это случилось
 
101
20
Я сегодня первую игру сыграл все было нормально, а вот после нее сыграл две игры и мой фпс упал с 70-60 стабильных до 20-30 с ЖУТКИМИ фризами. Очень интересно, что же это случилось
Ухты! Я видимо не один такой!
Я искрине надеюсь что данным сообщением ты с меня не зарофлил...
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
А у меня как было, так и осталось. Все норм.
 
  • Like
Реакции: Ag4
После добавления компендиума, запускаю Софт. Пошёл сразу же в рейтинговую игру, и пригорел. Я то её выирал, но фпс было очень мало. Всё рывками, моментами вообще зависало. Для сравнения: До обновы с читом было 80-90 FPS, после обновы 20-25 FPS. НЕ знаю с чем это связано, с какой именно функцией. Пробывал вырубать всё и вся, настройки графики ставил на минимум. Добивался только улучшения на 5-10 фпс. И то это очень мало... Без моих танцев с бубнов в настройках было 15-20, если стоять на месте. Не учитывая того, когда даёшь прокаст на скай маге. Тогда дота умирает... Сообщил, мало ли полезно будет :C
Есть шанс что это мой слабый пк, но до обновы было всё норм

P.S У меня круглая дата :3 Ровно 100 сообщений на вашем форуме ыыы
Проверь видеокарту, МБ производительность упала... У меня часто такое))
 
Последнее редактирование:

Alorans

Subscriber: DotA 2
28
3
Точно такая же ситуация была, пришлось с игры ливать..
Помогла обычная проверка кеша и по новой все
по поводу кадров (с 144кадров с верт.синхронизацией) редко садиться, стала 60-70 (с выключеной верт.синхронизации)
 

ER7

23
0
После добавления компендиума, запускаю Софт. Пошёл сразу же в рейтинговую игру, и пригорел. Я то её выирал, но фпс было очень мало. Всё рывками, моментами вообще зависало. Для сравнения: До обновы с читом было 80-90 FPS, после обновы 20-25 FPS. НЕ знаю с чем это связано, с какой именно функцией. Пробывал вырубать всё и вся, настройки графики ставил на минимум. Добивался только улучшения на 5-10 фпс. И то это очень мало... Без моих танцев с бубнов в настройках было 15-20, если стоять на месте. Не учитывая того, когда даёшь прокаст на скай маге. Тогда дота умирает... Сообщил, мало ли полезно будет :C
Есть шанс что это мой слабый пк, но до обновы было всё норм

P.S У меня круглая дата :3 Ровно 100 сообщений на вашем форуме ыыы
А я зареган на день раньше , нежели ты :D