Auto Stacker

Скрипт Auto Stacker

Форж инвокера совсем не стакает кемпы рядом с т1, (radiant). Верхний кемп 1 раз стакнул, нижний кемп, ни разу, 53 секунда очень рано.
Также как и кемпы за dire, ни верхний, не нижний.
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Форж инвокера совсем не стакает кемпы рядом с т1, (radiant). Верхний кемп 1 раз стакнул, нижний кемп, ни разу, 53 секунда очень рано.
Также как и кемпы за dire, ни верхний, не нижний.

Сделайте пожалуйста видео, потому-что у меня все работает
 
Хороший скрипт, автору добра. Надеюсь в будущем будут добавлены паучки бруды.
 

Xalk

Subscriber: DotA 2
51
3
После игры с друзьями, зашел проверить в лобби, там сохранились споты зеленые, они всегда сохраняются? их бы обнулять в каждой катке автоматом.

Так же поменял бинд с альта на цифру 6, теперь когда нажимаю альт, спот зеленый, 6, красный, какому верить?
 

Xalk

Subscriber: DotA 2
51
3
Еще играя на фуре( про других героев не знаю ), если спот пустой, пенек тупо в спот заходит и блочит появление нейтралов, точно на крайнем левом на топе тьмы так было и над эншентами тьмы
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Еще играя на фуре( про других героев не знаю ), если спот пустой, пенек тупо в спот заходит и блочит появление нейтралов, точно на крайнем левом на топе тьмы так было и над эншентами тьмы
Проверю данный баг.
 

Xalk

Subscriber: DotA 2
51
3
Сделайте чтобы пни на фурионе заменяли павших пней.
т.е. когда создал их на 01:05, они стакнули, следущих создал на 02:03, свежезоданные стоят афк, типа потому что есть уже живые на кемпах, но они через пару секунд изчезают, а свежие пни продолжают стоять афк, там уже кликай не кликай, не идут.

Из за этого приходится на секунду позже новых создавать, когда старые умрут от старости.

Я например играю на харде тьмы, друг на алхимике мид, пней нужно создавать не позже 20 секунды( чтобы они над мидером стакнули и он одной тучей их фармил), но из за того что приходится постоянно на секунду позже пней создавать, время создания сдвигается и приходится либо пропускать минуту и создавать снова с первой секунды, либо удалять старые кемпы со стака и выбирать те что ближе, это занимает много внимания, контроль времени(постоянно каждую минуту смотреть на пней, сколько им жить осталось/либо на миникарту смотреть, когда они исчезнут и ковыряние в выборе что стакать.

Можете сделать чтобы выбор кемпа осуществлялся через миникарту, потому что елозить по всей карте не удобно и тоже время занимает, а так нажал и видишь что у тебя зеленым на миникарте горит, чисто как доп функцию, чтобы галочкой включить ее можно было
 
Тестирую чена в лобби после неудачи в пабчике. Крипы после приручения бегут на базу упираются в фонтан и ничего не стакают. При попытке управлять - выполняют команду и бегут на базу. Окошка где выбираются крипы нет, не вызывается стандартной клавишей и после изменения клавиши тоже.

upd. открыл configs/AutoStaker.ini включил enable=true, panelX=800 panelY=400, панелька появилась, двигается вызывается. Импакт тот же самый. Прирученная совуха бежит на базу утыкается в фонтан и стоит там.


Скрин карты. Приручил 2 крипа, одного красным отметил, другого зеленым. Так же отметил стаки. Не совсем понял из описания как отметить правильно. Может только один крип один лагерь стакает?


Y5Wdfw2aTzc.jpg


упд упд
Пробовал все кемпы красным один зеленым и наоборот - эффект тот же. Автоатака отключена.
 
Последнее редактирование:
В чем проблема?
Чуть выше сообщение, вкратце крипы бегут на базу на фонтан, ничего не стакают. Если нужна дополнительная информация, скажите какая, я расскажу. Настроил согласно инструкции, автоатаку отключил и у себя и у крипов, пробовал стакать призывными чена
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Чуть выше сообщение, вкратце крипы бегут на базу на фонтан, ничего не стакают. Если нужна дополнительная информация, скажите какая, я расскажу. Настроил согласно инструкции, автоатаку отключил и у себя и у крипов, пробовал стакать призывными чена
Сделай пожалуйста видео, и таминг\ номер матча
 
This script doesn't seem to work at all anymore. Chen creeps either stand inside camps instead of stacking them or just stand beside the camp and don't move.

From 01 -> ~ 40, some chen creeps correctly hide behind trees and stuff. Others just stand around doing nothing. From ~40 -> ~53, some creeps return to correct location to start stacking, while others run inside camp and block spawn. 53+ the creeps don't move to pull, or move inside camp and stop.
 

St3rpsm

Subscriber: DotA 2
52
2
Можете поправить тайминги очень большие погрешности по работе скрипта
 

Xalk

Subscriber: DotA 2
51
3
Перестал играть на фуре, т.к. если создал новых, пока старые живы, старые умирают от старости, а новые стоят и не стакают
 
Добрый день. Возможно я делаю, что-то не так - помогите пожалуйста c автостакером! Подконтрольные: энты или эйдолоны просто подходят к споту по таймингу, но ничего не делают!
Т.е они просто смотрят на спот - не делая отвод. Как заставить их ударять и бежать?

P.S Иногда делают 1-2 отвода, но не более и то если повезёт. Они просто смотрят на спот крипов
 
Последнее редактирование:

Xalk

Subscriber: DotA 2
51
3
Добрый день. Возможно я делаю, что-то не так - помогите пожалуйста c автостакером! Подконтрольные: энты или эйдолоны просто подходят к споту по таймингу, но ничего не делают!
Т.е они просто смотрят на спот - не делая отвод. Как заставить их ударять и бежать?

P.S Иногда делают 1-2 отвода, но не более и то если повезёт. Они просто смотрят на спот крипов
энты точно уже больше года так тупят, просто не обновляют
 
Автостакер как и фарм иллюзиями не работают, Делать что то будут с ними?
 
  • Like
Реакции: Xalk