Auto Stacker

Скрипт Auto Stacker

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
14
1
Ребята, я дико извиняюсь, но я перерыл все настройки где офнуть авто атаку у юнитов ? BlessRNG
 
Хз, я тестил и в лобби, и в map dota, и в игре, все было норм
 
Ща попробую в лобби еще раз
 
Да, ты прав, ща поправлю
 

Есть еще споты где подобное наблюдается?
проверял только этот лес, и заметил на этих спотах
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Ребята, я дико извиняюсь, но я перерыл все настройки где офнуть авто атаку у юнитов ? BlessRNG
Options, снизу кнопка Advanced options
 
проверял только этот лес, и заметил на этих спотах
на 3-м споте все норм, первые два ща залью фикс
 
90
5
Странно как-то получается. Иллюзии манты - бегут на споты, стакают. Иллюзии ШД - тупо стоят на месте и игнорят...

UPD.
Иллюзии 1-2лвла дизрапшна даже не пытаются что-то сделать, 3-4лвл - стакает... через раз
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Странно как-то получается. Иллюзии манты - бегут на споты, стакают. Иллюзии ШД - тупо стоят на месте и игнорят...

UPD.
Иллюзии 1-2лвла дизрапшна даже не пытаются что-то сделать, 3-4лвл - стакает... через раз
Скрипт не работает с иллюзиями которые живут меньше 10 сек
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
добавлена поддержка крипов чена и эйдолонов энигмы, на чене лучше брать ренжевого крипа, как временное решение было добавлено следующее(опционально, в меню Auto Base): если в радиусе 1000 от вашего подконтрольного юнита появляется вражеский герой, этот подконтрольный юнит будет бежать на базу и вернется на спот через 30 секунд
 
добавлена поддержка крипов чена и эйдолонов энигмы, на чене лучше брать ренжевого крипа, как временное решение было добавлено следующее(опционально, в меню Auto Base): если в радиусе 1000 от вашего подконтрольного юнита появляется вражеский герой, этот подконтрольный юнит будет бежать на базу и вернется на спот через 30 секунд
Героя не будешь((( на мипаре как стакать то?)
 
добавлена поддержка крипов чена и эйдолонов энигмы, на чене лучше брать ренжевого крипа, как временное решение было добавлено следующее(опционально, в меню Auto Base): если в радиусе 1000 от вашего подконтрольного юнита появляется вражеский герой, этот подконтрольный юнит будет бежать на базу и вернется на спот через 30 секунд
На некоторых кемпах очень плохо работает, на некоторых вообщще не стакает, на некоторых два стаака макс
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Героя не будешь((( на мипаре как стакать то?)
 

На некоторых кемпах очень плохо работает, на некоторых вообщще не стакает, на некоторых два стаака макс
Ну так говори, какие кемпы, какой крип был. У него 0 полезной инфы, как он фиксить будет? Если у него работает, а ты не можешь дать инфу, шок
 
  • Like
Реакции: UnhappyAngel

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Героя не будешь((( на мипаре как стакать то?)
 

На некоторых кемпах очень плохо работает, на некоторых вообщще не стакает, на некоторых два стаака макс
КОНКРЕТНЕЕ пожалуйста
 
Пытался,пытался,да чет не активируется автостакер (не хочет привязывать,хоть и нажимал на кнопку).Стаки рядом с т2 бот у Radiant