Auto Stacker

Скрипт Auto Stacker

Виталик--Лайк

Subscriber: DotA 2
71
6
5e70ZQ7.png

Данный скрипт автоматически делает стаки за определенных подконтрольных юнитов
иллюзии,
крип с доминатора,
эйдолоны,
крипы чена
В меню:

  1. Enable - Включение/Отключение скрипта
    Camp Controller Key - Кнопка, при зажатии которой вы сможете настроить споты в которых скрипт будет работать
    Toggle Key - Кнопка быстрого переключения скрипта, индикатор находится чуть выше инвентаря.
Для того что-бы скрипт работал нужно:
Полностью отключить авто-атаку подконтрольных юнитов;
Переключить тоглер на статус ON;
Включить нужные вам споты, включаются они при зажатии кнопки Camp Controller Key.

В некоторых спотах скрипт делает максимум 3 стака.

Прошу не оффтопить в данной теме, бессмысленные сообщения будут удалятся, а авторы будут получать варны.

Если Вы нашли какой-либо баг или недоработку, или у Вас есть предложения по улучшению данного скрипта, напишите об этом.

Установка: Скрипт уже находится в лоадере, во вкладке Приватных скриптов.
Если друг дал управление юнитами, скрипт будет работать? Если нет, сделай так чтобы работал.
 
былоб круто чтобы работало на паучков брудки) чтобы скрипт автоматом выбирал тех пауков у которых достаточно времени,чтобы добежать до спавна и застакать....
 
Добрый вечер, не могу понять в чем беда. Играю за химика - доминатором приручаю любого крипа выставляю 1 спот - все пашет ок, потом отключаю его он горит красным и выставляю другой спот зеленным - кри бежит к споту номер 1 и опять стакает именно там , в новой игре такая же беда бежит к споту из предыдущий ... Что делаю не так?
 
  • Like
Реакции: nekujaylol
А в чем прикол когда выключаешь один лагерь и выбираешь другой скрипт не реагирует до того момента пока не сделаешь рестарт Софта(в игре)
 
  • Like
Реакции: nekujaylol
Чо скрипт помер? ничего скриптер не делает а очень жаль( скрипт нуждается в обнове...
 
  • Like
Реакции: nekujaylol
Дорогой Unhappy, замути чтоб не только клоны/под.группы могли стакать. а сам твой герой, очень полезно будет, спасибо :]
 
  • Like
Реакции: SAYNEX
7
1
Играл за фуриона и он на нижнем шрайне тьмы не по таймингами стакал. На верхнем шрайне все ок стакалось.
 
  • Like
Реакции: nekujaylol
Не допру что-то. Купил доминатор, приручил крипа, выбрал лагерь. В итоге моб подходит к нему, стоит. На секунде 53-54 по мобу проходит клик ( выбор юнита ) и он тупо убегает не агря мобов в стаке даже...
 
11
2
вообщем потестил такое дело на верхнем шрайне все ок на нижнем нифига, в дневное время крипы агряться сами а вот в ночное они то спят и крип тупо бегает туда сюда, было бы не плохо сделать что бы крип делал стак через атаку, цены бы не было данному скрипту и да уже есть в теме трабла со сменой спота для стака.
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Не допру что-то. Купил доминатор, приручил крипа, выбрал лагерь. В итоге моб подходит к нему, стоит. На секунде 53-54 по мобу проходит клик ( выбор юнита ) и он тупо убегает не агря мобов в стаке даже...
вообщем потестил такое дело на верхнем шрайне все ок на нижнем нифига, в дневное время крипы агряться сами а вот в ночное они то спят и крип тупо бегает туда сюда, было бы не плохо сделать что бы крип делал стак через атаку, цены бы не было данному скрипту и да уже есть в теме трабла со сменой спота для стака.
на каком споте/спотах это происходит? желательно скрином киньте
 
Иллюзии афк начали у меня стоять после обновят 7.20 или когда там карту изменили
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Иллюзии афк начали у меня стоять после обновят 7.20 или когда там карту изменили
тогда же я и обновил скрипт, и даже если бы я не обновлял - иллюзии стояли бы не афк, а пытались стакать старые споты
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Да что-то везде. Как понимаю я настроил доту что-ли так для себя что данный скрипт не работает .....
Заметил такую проблему только на 1 споте, чуть подправил алгоритм, в ближайшем времени зальют на сервер