Auto Stacker

Скрипт Auto Stacker

11
2
Заметил такую проблему только на 1 споте, чуть подправил алгоритм, в ближайшем времени зальют на сервер
просто сделай что бы крип делал один удар(думаю это решит траблу с бродяжничеством ) и сваливал или это сложно сделать? а так скрип огонь, да еще один момент когда он автоматом уходит хилиться на базу иногда тупо бьеться об фонтан и никуда не идет, помогает отключение и включение скрипта, писали так же заметил траблу ос сменой спота для стака, после смены спота он все равно преться на старый. Спасибо за проделанную работу и твою отзывчивать. Я тут в теме прочитал что трентами стакает? А в шапке нет трентов.
 
  • Like
Реакции: BaronVrungel
таки без разделения работы за дыру и за радик гемор знатный. очень надо шоб при игре за одну тиму одни споты и за другую другие дабы не тыкаться вечно туда-сюда. а так фура с аганимом стакает когда всю карту - бывает сек через 10 только приказы выполняются в моменты стака - ну всю карту стакать рофл конешш
 
7
0
Сделайте чтобы можно было клоном мипо стакать или сразу всеми. В миду убил пачку пуфами и пошел сделал сразу 2 стака.
 
16
0
на криппах чена плохо работает. стакает 1 кемп только хотя призвал от 4+ крипов
стакоет только один
 
на фуре вообще пеньки бегают и не понятно что делают ни стака ни фига....
 
11
2
на фуре вообще пеньки бегают и не понятно что делают ни стака ни фига....
Забейте пацаны им похер, я две недели назад просил поправить, скриптер сказал что поправил, а на деле нихера не произошло, говорит мол нельзя пока залить пока новый лаунчер не заедет, да срать на лаунчер, я уверен обновить скрипт не составит никакого труда, как они делали 100500 раз до этого, бля жалко что я купил Софт именно из за автостака, а он сука не работает как надо.
 

tkvskt

Subscriber: DotA 2
17
0
Забейте пацаны им похер, я две недели назад просил поправить, скриптер сказал что поправил, а на деле нихера не произошло, говорит мол нельзя пока залить пока новый лаунчер не заедет, да срать на лаунчер, я уверен обновить скрипт не составит никакого труда, как они делали 100500 раз до этого, бля жалко что я купил Софт именно из за автостака, а он сука не работает как надо.
Сказанно по Русски и Английски! что запрещено выкладывать обнову скриптов ОБСОЛЮТНО ВСЕХ СКРИПТОВ пока не обновят софт) обнова скоро выйдит
 
Когда скрипт будет работать ?
Уж очень хочу!
вполне работало неск дней назад если доминатором брать дальника лайнового, вроде и катапульта пахала. как минимум за радов энштейнов стакало стабильно но пизды крип получал от сатирокентов. обычные кемпы дальник норм стакал за обе стороны
 
4
0
вполне работало неск дней назад если доминатором брать дальника лайнового, вроде и катапульта пахала. как минимум за радов энштейнов стакало стабильно но пизды крип получал от сатирокентов. обычные кемпы дальник норм стакал за обе стороны
Чувак, я знаю.Можно было Чена взять, и весь лес стакать . Сейчас он та не работает.