Auto Stacker

Скрипт Auto Stacker

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Чувак, я знаю.Можно было Чена взять, и весь лес стакать . Сейчас он та не работает.
раньше фурой я пытался стакнуть в лобби все кемпы вообще. аганим манта некры тонна пней и дальше на определённых секундах часть юнитов не может начать движение и сам фурой не можешь в приказы вообще будто инет умер. похоже не потянет даже на компе ещё сильнее моего. но было бы рофляно. ченом просто бери катапульты и дальников с линии и тогда всё стабильно. вроде ни разу не просрало стаки до 3 пачек - самые стабильные. правда с такими крипами будешь бесполезен=)
ну а ангелу несчастному предложение: пусть будет возможность выбрать какие юниты будут стакать и какие нет дабы катапульта и тролль с сеткой делали грязь, остальные стакали себе стояли
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
раньше фурой я пытался стакнуть в лобби все кемпы вообще. аганим манта некры тонна пней и дальше на определённых секундах часть юнитов не может начать движение и сам фурой не можешь в приказы вообще будто инет умер. похоже не потянет даже на компе ещё сильнее моего. но было бы рофляно. ченом просто бери катапульты и дальников с линии и тогда всё стабильно. вроде ни разу не просрало стаки до 3 пачек - самые стабильные. правда с такими крипами будешь бесполезен=)
ну а ангелу несчастному предложение: пусть будет возможность выбрать какие юниты будут стакать и какие нет дабы катапульта и тролль с сеткой делали грязь, остальные стакали себе стояли
В файо была фишка типа автопуш крипами на фуру, направлял крипов по линиям, с аганимом и талантом на пеньков даже моему компу хуёво становилось)
 
В файо была фишка типа автопуш крипами на фуру, направлял крипов по линиям, с аганимом и талантом на пеньков даже моему компу хуёво становилось)
мне показалось тогда будто дело не в компе ибо все двигались стабильно плавно, фпс потом надо будет проверить. просто комманды типа райткликом двигаться отдавались с зелёной анимацией но не исполнялись несколько секунд. скорее всего количество действий за раз просто ограничено. они же на серв и обратно идут
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
мне показалось тогда будто дело не в компе ибо все двигались стабильно плавно, фпс потом надо будет проверить. просто комманды типа райткликом двигаться отдавались с зелёной анимацией но не исполнялись несколько секунд. скорее всего количество действий за раз просто ограничено. они же на серв и обратно идут
Да, походу что то типа защиты от DDOS срабатывает, но в том скрипте что я говорил на фуру, то там контроль не терялся, просто фпс падал до 10.
 
4
0
Бывает нейтральный крип бьет , а крепы не все выходят из спота и он не стакается. Такое бывает в лесу сил света.
 
Бывает нейтральный крип бьет , а крепы не все выходят из спота и он не стакается. Такое бывает в лесу сил света.
обычно если это быдлоящер эншэнт с бафом ускорялкой атаки - он это дело обожает. также другие кастеры или если крип был сагрен ранее отдельно и возвращался когда агрились другие
 

Grod

Subscriber: DotA 2
11
2
можно ли добавить пеньки фуриона? в скрипт для стаков

иллюзии,
крип с доминатора,
эйдолоны,
крипы чена
 

Grod

Subscriber: DotA 2
11
2
Пару часов тещу надеюсь примите к сведенью хочу максимально улучшить данный скрипт он мне очень полезен
1.http://prntscr.com/p0urie Когда больше 1 стака начинае бить мобов просто так и умирает
2.http://prntscr.com/p0v5iy Начинает просто выходить в рандом порядке и атаковать
3.http://prntscr.com/p0vjsq Сделать стаки в другую сторону тогда будет получаться 3-4 эти стаки делал героем
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Kinologat

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
UnhappyAngel updated Auto Stacker with a new update entry:

Обновление AutoStacker'a

Добавлен стак созными юнитами, к которым у Вас есть контроль.
Добавлен выбор юнитов, которые будут стакать.

R6SQz6E.png


Кнопка Info в углу юнита перемещает камеру на местоположение данного юнита.
Иллюзии включаются/выключаются только все сразу (у выбранного героя), по одному отключать их нельзя.

Read the rest of this update entry...