Иконка ресурса

Courier Controller

vapecaste

Subscriber: DotA 2
7
0
скрипт пропал из лаунчера, пока добавил, проверю работает ли он
апдейт: работает
 
Последнее редактирование:
14
1
Сегодня кое что заметил, в скрипте ВК назначен старым именем тобишь Skeleton King, и как только я попытался забанить ему курицу, вылетает дота без каких либо ошибок.
С остальными все норм.
 
6
1
Можно фикс mute filter,как было сказано ранее другим человеком,что если включен муте фильтер и тиммейт(которого ты замутил),начинает реюзать куру,то мой герой начинает жить своей полноценной жизнью
 
  • Like
Реакции: Imp
75
6
Т.е. что-бы мне заблочить курицу мудаку, то я должен отключить байпасс и палиться на госу что я пидр?
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
Я понял это не перс живет свойе жизнью это дота багаеться очень сильно то етсь я нажимаю идти он стоит 20 сек на одном месте потом идет вещи не покупаються хз с чем это связанно но мут фильтром пользоваться пересатал
 
10
4
как насчет функции, которая бы при активации отправляла курьера на край зоны покупки, если ее никто не использует?
RscVcK6v_jw.jpg
 
  • Like
Реакции: danyagod
ой ну серьезно. в игре по 2 читака встерчаются из-за этой хуйни с мутом курицы она вообще за игру ни разу базу не покидает. сбалансируйте как-то пожалуйста. одно дело забирать курицу потому что она тебе нужна, другое блочить для всех с 0 минуты. мидеры без хила стоят. все стоит
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
ой ну серьезно. в игре по 2 читака встерчаются из-за этой хуйни с мутом курицы она вообще за игру ни разу базу не покидает. сбалансируйте как-то пожалуйста. одно дело забирать курицу потому что она тебе нужна, другое блочить для всех с 0 минуты. мидеры без хила стоят. все стоит
Хз у меня всё четко как работало так и работает. Блок конкретного челика без проблем ваще.
 
Хз у меня всё четко как работало так и работает. Блок конкретного челика без проблем ваще.
ты на собачьем чтоли читаешь? если в команде 2 читака блочат курицы для других она стоит на базе всю игру. потому что они блочат друг для друга и для всех
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
ты на собачьем чтоли читаешь? если в команде 2 читака блочат курицы для других она стоит на базе всю игру. потому что они блочат друг для друга и для всех
На каком пишешь на таком и читаю.
Не тебя хотел цитировать а чела выше.
Ну раз уж на то пошло, что ты нахер просишь сбалансировать? Это не единственный скрипт и Софт на курьера и от того что в нем что то изменят, нихуя не поменяется.
У тебя один выход - терпеть.
 
На каком пишешь на таком и читаю.
Не тебя хотел цитировать а чела выше.
Ну раз уж на то пошло, что ты нахер просишь сбалансировать? Это не единственный скрипт и Софт на курьера и от того что в нем что то изменят, нихуя не поменяется.
У тебя один выход - терпеть.

единственное для чего может быть нужна функция мутить курицу для других это когда нытье начинает фидить ей по кд.
но юзерам же хочется показать свое превосходство " аля , я хозяин курицы вы не будете ее юзать" или просто из вредности менталитета скамера.

ps. cоре конечно за резкость. но рили невероятно бесит эта ситуация
 
LUA Error: "C:\umbaubma\scripts\courierReuse.lua:73: bad argument #1 to 'GetCourierStateEntity' (arg is not a courier)"

пофиксите
И поменяйте название героев на нормальные которые идут "ПО ГОСТУ"
 

sRs

93
8
скрипт кривой, любой смертный может сфидить замучиной курой и переюзать