Иконка ресурса

Courier Controller

45
8
че за херня сегодня у руинера забрал полностью контроль , а ему пофиг он ей фидил как хотел по кд Софт даже не реагировал на него
 
вчера скрипт работал не корректно, реюзает конечно себе чтобы вещи принести, но фидеру как пытался отключить через мут, 0 реакции, открыл в чите менюшку, смотрю, и ни одного имени героя, чтобы можно было отключить куру )) автор, если ты обновил Софт и убрал эту функцию, то так и скажи .-.
 
64
6
Здравствуй , можешь добавить функцию чтобы кура юзала щит во время замаха вражеского героя по ней ?
 
34
6
вчера скрипт работал не корректно, реюзает конечно себе чтобы вещи принести, но фидеру как пытался отключить через мут, 0 реакции, открыл в чите менюшку, смотрю, и ни одного имени героя, чтобы можно было отключить куру )) автор, если ты обновил Софт и убрал эту функцию, то так и скажи .-.
просто перезапусти скрипт. во вкладке "seating"
 
че за херня сегодня у руинера забрал полностью контроль , а ему пофиг он ей фидил как хотел по кд Софт даже не реагировал на него
1в1 ситуация , даже если руинеру офаешь полный контроль куры он просто реюзает и идет фидить ей.
 
после последней обновы 7.20 скрипт не корректно работает, проаерьте пожалуйста
 
160
6
Только что тестил+за меня был челик с этим скриптом(на мипо,хуесос заблочил куру и замутил всех,уродец,если ты это читаешь,попадись против меня второй раз,выебу как тогда за 20 минут)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Только что тестил+за меня был челик с этим скриптом(на мипо,хуесос заблочил куру и замутил всех,уродец,если ты это читаешь,попадись против меня второй раз,выебу как тогда за 20 минут)
Ветками куру забивай.
 
  • Like
Реакции: MrSpenk

wasdgamer

Subscriber: DotA 2
41
6
Может поздно но отпишу, отображаються илюзии лансера там где мут фильтр из-за чего лагает и может вылетать
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
Анхэппи, добавь автоглиф на куру когда в него тычка летит, будем благодарны всей семьей из меня, меня и меня. Па-брацки, не будь лохычем, шавуху дам. Лежит у меня на диване и рычит что-то.
 
Не работает реюз куры, блок стал похуже. Раньше его практически невозможно было перебить. Когда включаешь реюз куры, сначала почти полностью теряешь управление собой, а потом выскакивает сообщение "нечего доставлять"
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
Не работает реюз куры, блок стал похуже. Раньше его практически невозможно было перебить. Когда включаешь реюз куры, сначала почти полностью теряешь управление собой, а потом выскакивает сообщение "нечего доставлять"
+
 

Fty14

Subscriber: DotA 2
11
2
Не работает реюз куры, блок стал похуже. Раньше его практически невозможно было перебить. Когда включаешь реюз куры, сначала почти полностью теряешь управление собой, а потом выскакивает сообщение "нечего доставлять"
+