Иконка ресурса

Courier Controller

13
1
хз, у меня все прекрастно работает, и блокает норм и реюз изи :с
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Не работает реюз куры, блок стал похуже. Раньше его практически невозможно было перебить. Когда включаешь реюз куры, сначала почти полностью теряешь управление собой, а потом выскакивает сообщение "нечего доставлять"
у вас стоит пак даба? попробуйте переустановить скрипт
 

Kordrim

Subscriber: DotA 2
2
0
Парни, а объясните для особо отсталых по типу меня ?
Как вообще это запускать, или ссылку на гайд
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
тоже плохо стал работать , покупаю книжку , враг мало тго что как то ее себе переагривает,так потом появляется надпись НЕЧЕГО ДОСТАВЛЯТЬ
 
7
1
У меня почему-то не работает по фильтру - т.е. я мучу полностью игрока войс и текст - не слышу и не вижу его в чатах - но он может отправлять к себе куру , но когда я переключаю руками все работает - курой он не может пользоваться
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
У меня почему-то не работает по фильтру - т.е. я мучу полностью игрока войс и текст - не слышу и не вижу его в чатах - но он может отправлять к себе куру , но когда я переключаю руками все работает - курой он не может пользоваться
А ты включил мут фильтр?
 
на бесплатке всё щикарно работает, я не понял что тут происходит? пол скрипта убили, остался лишь Notification Один единственный рабочий...)
 
284
37
всё тут рабочее
 
284
37
284
37
у всех плохо работает а у тебя тут хорошо)
нет правда работает хорошо никуда ничего не дергает кура тупо стоит на месте при попытке забрать куру возвращает её на базу
 
у меня бывает очень хорошо блок куры работает что она тупо не двигаеться хотя чувак кликером уже жмет а бывает что спокойно перекликиваеться и персонаж мой дурит очень сильно но ничего конкретно сказать не могу т.к не пользуюсь им особо только против фидиров