Иконка ресурса

Courier Controller

36
10
А можно добавить автощит на курьера? Например, в случае, если курьер получает урон, то мгновенно применяется щит, что не позволяет нанести второй удар. Я видел такой скрипт в d2js. сОри, если уже было обсуждение этого, поиском не нашел
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
А можно добавить автощит на курьера? Например, в случае, если курьер получает урон, то мгновенно применяется щит, что не позволяет нанести второй удар. Я видел такой скрипт в Нерекомендуемый Софт. сОри, если уже было обсуждение этого, поиском не нашел
На, если успеешь)
 
Админы,может делетнете тему? Автор забил походу,работает через сраку,какой понт,с просто висячей темы?
 
Админы,может делетнете тему? Автор забил походу,работает через сраку,какой понт,с просто висячей темы?
дак напиши в лс автору спроси у него чтож он такой бездельник и делать не хочет ничего он тебе и ответит почему да как
 

Alexander

loh
Subscriber: DotA 2
43
6
Союзник, которому я заблочил куру все еще может ее передвигать при желании (или скрипте). Но если я выделю курьера сам и начну жать Q+E (с активной блокировкой курицы в чите), то он точно не сможет взять айтемы с базы. Можно сделать скрипт лучше, например, чтобы автоматически отдавались такие команды курице?
 
заметил фишку, если помимо меня заблочат куру кому-то, а тиммейт пытается её взять, мой перс становится неиграбелен, передвигается с задержкой, а то и просто стоит афк, пришлось отключить
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
заметил фишку, если помимо меня заблочат куру кому-то, а тиммейт пытается её взять, мой перс становится неиграбелен, передвигается с задержкой, а то и просто стоит афк, пришлось отключить
Такая же фигня
 
пофикси пожалуйста,что бы кура юзалась и ее невозможно было заюзать только когда нажимаешь на доставку,а так покупаешь предмет и она сразу летит его нести тебе
 
все работает, НО каждую игру приходиться заново биндить кнопку авто доставки, да и вообще мутфильтр включается сам каждую игру, у меня у одного такая проблема? и да когда попадаешься с челиком который у тебя в муте, он пробует перекликать блок курьера начинаются лютая задержка в секунд 5 а то и больше.. так что блок курьера работает процентов на 50.
 
r712fsb.png

Описание функционала:
  • Enable - включение/отключение скрипта;
  • Toggle Key to Reuse - кнопка переключения для реюза курьера, индикатор находится чуть выше магазина;
  • Mute Filter - замученные Вами тиммейты не смогут использовать курьера;
*Также, помимо мут фильтра, в меню появляется имена героев, если Вы в меню включите опцию с именем героя, этот герой не сможет использовать курьера.
zhOLoo5.png

Установка: Скрипт уже находится в лоадере, во вкладке Приватных скриптов.