Иконка ресурса

Скрипт PT Switcher

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
ters.png

Данный скрипт переключает пт на интеллект при касте скиллов/итемов с манакостом, после чего возвращает на последний стат который был до этого.
P.S. Не будет переключать пт, если скиллы юзает скрипт.

Установка:
Скрипт уже добавлен в Софт. Выключить или включить скрипт глобально можно через Settings -> Scripts List
 
Последнее редактирование модератором:
На клинкзе при атаке не переключается пт на ловкость и иногда я жму инвиз, потом начинаю идти и он сапог переключает, тем самым выхожу из инвиза.
 
Из за переключения пт на ловкость, чтобы бегать "быстрее" только проблем больше, убрать бы)))
 
1
0
+ Убрать бы переключение пт на ловкости, мешает и баги из-за этого, пт не переключается на силу когда бьют
 

sRs

93
8
нужна доработка когда за ловкача мобов бью переключил на силу когда бегаю на ловку
 

Demygodx

Subscriber: DotA 2
14
8
Умоляю сделайте обычное переключение пт, без всяких переключений на агилу когда ты двигаешься или на силу когда тебя кто то бьёт. Обычное переключение пт на инту и обратно на свою основную характеристику. Спасибо Вам и желаю успехов!
 
Играю на ловкаче, при атаке переключает на силу, когда бьют меня переключает на ловкость
 

Alorans

Subscriber: DotA 2
28
3
Периодически пт переключается тупо, т.е перед нажатием на скил переключается на инт, после возвращается на ловкость, но соль в том, что основной атрибут героя, это сила. и таких моментов много, + сейчас крашит с ним периодически, фиксет плиз.
Логов в данный момент нету.
 
Периодически пт переключается тупо, т.е перед нажатием на скил переключается на инт, после возвращается на ловкость, но соль в том, что основной атрибут героя, это сила. и таких моментов много, + сейчас крашит с ним периодически, фиксет плиз.
Логов в данный момент нету.
На ловкость переключается потому что ловкость в недавних патчах теперь всем даёт скорость.( Могу ошибаться :D)
 

Alorans

Subscriber: DotA 2
28
3
На ловкость переключается потому что ловкость в недавних патчах теперь всем даёт скорость.
скрпит создан для облегчения игры, а не для того чтобы подстраиватся под скрипт, чтобы пренебречь уроном, ради скорости и на оборот
Критикуй-предлагай. добавить отдельную функцию, для авто переключения( на силовиках сила и т.д) главный атрибут героя очень важен, по умолчанию ловкость, это не комильфо.
Ну или сделать проще, чтобы во время бега, он переключал на агилу, а когда бьет, переключает на основную атрибут.
не бредни 3к дурня (мейн 5к ровно)
это очень решает, сам скрипт очень полезный, но эту функцию добавить нужно.
 
скрпит создан для облегчения игры, а не для того чтобы подстраиватся под скрипт, чтобы пренебречь уроном, ради скорости и на оборот
Критикуй-предлагай. добавить отдельную функцию, для авто переключения( на силовиках сила и т.д) главный атрибут героя очень важен, по умолчанию ловкость, это не комильфо.
Ну или сделать проще, чтобы во время бега, он переключал на агилу, а когда бьет, переключает на основную атрибут.
не бредни 3к дурня (мейн 5к ровно)
это очень решает, сам скрипт очень полезный, но эту функцию добавить нужно.
Ну как бы в ксено пт свитчер так и работал как ты сейчас описал, ну кроме переключения на силу, когда тебя атакуют, а так вроде когда двигался всегда на силу включал, для большего кол-ва хп, соответственно когда атакуешь на основной атрибут.
 
 

Alorans

Subscriber: DotA 2
28
3
Ну как бы в ксено пт свитчер так и работал как ты сейчас описал, ну кроме переключения на силу, когда тебя атакуют, а так вроде когда двигался всегда на силу включал, для большего кол-ва хп, соответственно когда атакуешь на основной атрибут.
Ну вот, я и указал на проблему, а так же на ее устранение.
ведь это все делается для релиза, чтобы когда была подписка, все это работало как часы)
 
Ну вот, я и указал на проблему, а так же на ее устранение.
ведь это все делается для релиза, чтобы когда была подписка, все это работало как часы)
переключит пт на ловкость для прибавления мувспида.
Собственно этот скрипт изначально так задумывался.
 
25
2
Работает очень плохо, практически вообще не работает я бы сказал.
 

Demygodx

Subscriber: DotA 2
14
8
Можно разделить функции скрипта как нибудь ? К примеру, чтобы я мог отключить переключение на ловкость при движении и отключить переключение пт на силу при получении урона??? Оставить только дефолтное переключение (к примеру если я силач то при касте переключалось пт на инту и обратно на силу). Во первых такой скрипт супер неудобный, во вторых он очень палевный.... нормальный человек не будет на лайнинг стадии, когда добиваешь крипа прожимать пт на ловкость (потому что отошёл от крипа) и обратно на осн. атрибут, и т.д. это сразу видно и за такую мелочь тебе залетит куча репортов
 
  • Like
Реакции: ScretehR