Иконка ресурса

Скрипт PT Switcher

при использовании лотара на сларке, он сбрасывает инвиз, своим менянием с инты на ловкость
 
Да, поправь пт свитчер, чтобы он не переключал пт на инт при использовании лотара.
 
если умрёшь с пт на инту, то в таверне будет пытаться переключать на основной атрибут, и это мешает иногда
 
Сделайте,чтобы скрипт не реагировал на лотар или просто,чтобы не срабатывал свич на прошлый атрибут
 
мужики исправьте уже скрипт наконец-то, очередной раз проиграл игру на сларке, потому что лотар сбивается после прожатия лотара, приходится в ручную тыкать. Очень прошу на 5к+ обидно проигрывать игры из-за такого дерьма сори. И раньше была проблема с инвизом боника... хз как щас давно уже не играл на нем, но с лотаром это реально достало.
 
покупаю скрипт ежемесячно.. еще беру и подписки на пол года+, а некоторые косяки с функционалом клинить начинают это не серьезно проигрывать птсы из-за таких мелочей, лишь потому что скрипты работают нестабильно, ты надеешься что все норм будет, а тут подстава
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
+проблема с лотаром уже давно , гост волк вокера тоже сбивается (
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
мужики исправьте уже скрипт наконец-то, очередной раз проиграл игру на сларке, потому что лотар сбивается после прожатия лотара, приходится в ручную тыкать. Очень прошу на 5к+ обидно проигрывать игры из-за такого дерьма сори. И раньше была проблема с инвизом боника... хз как щас давно уже не играл на нем, но с лотаром это реально достало.
 
покупаю скрипт ежемесячно.. еще беру и подписки на пол года+, а некоторые косяки с функционалом клинить начинают это не серьезно проигрывать птсы из-за таких мелочей, лишь потому что скрипты работают нестабильно, ты надеешься что все норм будет, а тут подстава
+проблема с лотаром уже давно , гост волк вокера тоже сбивается (
у вас точно стоит НЕ локальная версия скрипта?
 
у вас точно стоит НЕ локальная версия скрипта?
у меня стоит пак Дабчика
кстати да, перепроверил, без котика этот скрипт... хз почему.. я с гитхаба брал раньше, это точно помню
помоему дело не только в этом, потому что в лобби у меня всё шикарно работает, а вот в игре через раз
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
у меня стоит пак Дабчика
кстати да, перепроверил, без котика этот скрипт... хз почему.. я с гитхаба брал раньше, это точно помню
помоему дело не только в этом, потому что в лобби у меня всё шикарно работает, а вот в игре через раз
Дабчик педор