illuminatus69

Subscriber: DotA 2
15
1
Можешь добавить выбор предметов которыми будет дизейблить. Я например хочу отключить еул, потому что он часто просто мешает и сейвит противника.. И дизейблер 3-им скиллом антимага будет?
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Можешь добавить выбор предметов которыми будет дизейблить. Я например хочу отключить еул, потому что он часто просто мешает и сейвит противника.. И дизейблер 3-им скиллом антимага будет?
3ий скилл антимага это больше доджер, будет конфликт, так что не думаю
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
533
185
Скрипт залит на сервер и теперь его просто нужно выбрать в лоадере во вкладке приватных скриптов. По этой причине удалите локальную версию!
 
Последнее редактирование модератором:
9
6
Третья способность Phantom Assassin - Blur
a5b518e28485.png


P.S: Я думаю челик сверху хотел написать это в теме про Доджер, никак не про Дизейблер, но если нет, то мне стоит подзавалить ебло :D
 
Последнее редактирование:

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Третья способность Phantom Assassin - Blur
a5b518e28485.png


P.S: Я думаю челик сверху хотел написать это в теме про Доджер, никак не про Дизейблер, но если нет, то мне стоит подзавалить ебло :D
вот и я о том же))
 

wasdgamer

Subscriber: DotA 2
41
6
@Ag4 добавь что бы илюзия Arc`a могла тоже дизейблить и всё это синхронизировалось*

* что бы основной герой не кидал дисейбл когда илюзия кинула
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
@Ag4 добавь что бы илюзия Arc`a могла тоже дизейблить и всё это синхронизировалось*

* что бы основной герой не кидал дисейбл когда илюзия кинула
Эта функция встроена в скрипт на арка.
 

Fty14

Subscriber: DotA 2
11
2
Можно пожалуста проверку на линку и талант квапы. И чтобы если у 2 дизейбла то первым сбивалась линка второй дизейблил.
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Можно пожалуста проверку на линку и талант квапы. И чтобы если у 2 дизейбла то первым сбивалась линка второй дизейблил.
пока нет, но кстати да, спасибо что напомнил
 
У меня нет не выбранного обновленного автодизейблера в приватных, есть старый который был выбран ранее. Как получить обновленный ?
Скрипт залит на сервер и теперь его просто нужно выбрать в лоадере во вкладке приватных скриптов. По этой причине удалите локальную версию!
 
так и никто не скажет где этот скрипт ? зач. писать тогда что обновленный есть какой то.
 

illuminatus69

Subscriber: DotA 2
15
1
Давно ещё спрашивал, будешь ли делать "Выбор предметов для дизейбла (Только еул, только орчид, только хекс, или всё кроме еула, всё кроме хекса и тд." Просто 2 месяца уже прошло, ты наверное забыл))
 
будешь ли делать "Выбор предметов для дизейбла (Только еул, только орчид, только хекс, или всё кроме еула, всё кроме хекса и тд."
Было бы очень удобно.Или выбор абилок