Как апать MMR со скриптом на Мипо

Otto

Subscriber: DotA 2
13
0
Спасибо блаогодаря читам слил 400 ммр) хорошие Скрипты
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
Оправдания? Зачем? Просто это плюс статы и можно будет сделать ранний кил на 3-4 уровне, да и быстрее будет блинк, так как мы делаем 3 врасика и пт, после блинк. Да и с ластхитоп проблем больший не бывает у меня
 

Не использую, так как не вижу смысле в ней
Но топор дает статично ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ урона миллишникам, это бустит атаку мопаря почти вдвое. Не лучше все-таки брать щит + топор и уже на первые бабки таскать стать?
Не критика, просто вопрос
 
93
22
Но топор дает статично ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ урона миллишникам, это бустит атаку мопаря почти вдвое. Не лучше все-таки брать щит + топор и уже на первые бабки таскать стать?
Не критика, просто вопрос
Но при этом тебе надо нафармить 400 голды дополнительно( чтобы взять еще статов )
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
Но при этом тебе надо нафармить 400 голды дополнительно( чтобы взять еще статов )
по такой логике на линию можно брать сразу тапок, чтобы не фармить лишние деньги на пт
 
Можно файл с настройками перезалить? А то у меня не удаётся получить доступ к сайту)
 
160
6
мне кажется или на петуха проще апать ммр?
на мипо надо понимать что делать и когда его пикать.Это у каждого свои пики,я могу запросто играть против шейкера,но ненавижу против апарата,а друг наоборот плеит вс апарата,виверны и тд,а против шейкера не может.В этом скрипте уже все за тебя почти делают,глянь пару игр ink'a допустим,думаю поймешь что-нибудь.
 
93
22
мне не нравится эльф п*дофил как герой но он тащит, так что глупо так выбирать за кого играть чисто из за героев)
Кому то нравится герой, который на все карте сразу, а кому то нравится жать 1 кнопку комбо, это дело вкуса, поэтому мне все равно кто и как выигрывает, я играю в удовольствие.
 
  • Like
Реакции: MAKSGOD
39
0
Кому то нравится герой, который на все карте сразу, а кому то нравится жать 1 кнопку комбо, это дело вкуса, поэтому мне все равно кто и как выигрывает, я играю в удовольствие.
можешь подсказать по одной ситуации.
к примеру, зажимаю комбо на противника, все мипо пуфаются, начинают атаковать противника, после чего кто-то второй залетает (противник) и начинает бить мипо у которого меньше всего хп.
как быть, если сетка в кд а в файте я попросту проиграю