Как апать MMR со скриптом на Мипо

160
6
можешь подсказать по одной ситуации.
к примеру, зажимаю комбо на противника, все мипо пуфаются, начинают атаковать противника, после чего кто-то второй залетает (противник) и начинает бить мипо у которого меньше всего хп.
как быть, если сетка в кд а в файте я попросту проиграю
этериал на мипоря,либо отведи лоу хп мипо
 
93
22
можешь подсказать по одной ситуации.
к примеру, зажимаю комбо на противника, все мипо пуфаются, начинают атаковать противника, после чего кто-то второй залетает (противник) и начинает бить мипо у которого меньше всего хп.
как быть, если сетка в кд а в файте я попросту проиграю
Если у мипо меньше 10% хп автоматически отводиться и кидается этериал, если ты не выделял их всех в 1 группу, в комбо участвовать не будет дальше
 
Переключаю язык скрипта на русский,но остается Английский.
Скрипт перезагружал,что делать?
 
160
6
Переключаю язык скрипта на русский,но остается Английский.
Скрипт перезагружал,что делать?
попробуй сам лаунчер на русском запустить(врятли поможет,но все же),в крайнем случае можно и на английском пользоваться,там все понятно интуитивно
 
16
1
Нус, во-первых про функцию отвода мипо на 10 процентах, это бред - нужно менять проценты на более высокие, т.к на 15 уровне 10 процентов это 140хп мипо, а что такое 140хп мы все знаем)
 
93
22
Нус, во-первых про функцию отвода мипо на 10 процентах, это бред - нужно менять проценты на более высокие, т.к на 15 уровне 10 процентов это 140хп мипо, а что такое 140хп мы все знаем)
Мне всегда хватало и 10
 

SiniSteZ

Subscriber: DotA 2
37
2
У меня инфопанель пропал на мепо что делать я вроде все сделал как на скрине
 
И кстати у меня есть идея на скрипт мепо)
 
93
22
У меня инфопанель пропал на мепо что делать я вроде все сделал как на скрине
 
И кстати у меня есть идея на скрипт мепо)
я скинул файлик, скачай и закинь ко всем скриптам.
Какая идея? Если насчет функции, то иди в тему самого скрипта
 
6
0
Не могу скачать настроечки, есть другой способ?(
LTuN2fRCf34.jpg