Иконка ресурса

Kill Stealer - Автоматическое добивание способностями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не стилит не какими скилами ская ( в старом FAIO и то работает) + не стилит вторым скилом морфа
 

Ariton

Subscriber: DotA 2
13
2
требуется серьезная дороботка после последних обновлений, практически никогда не срабывает в нужный момент, сильная задержка перед применением.
 
Сейчас от обхода античита вальве многие скрипты обросли задержками, самые популярные уже пофиксили, а такие, как макс рендж блинка, пт свичер, тот е килл стиллер иногда с большой задержкой срабатывает
конкретнее можно?
 
глупый вопрос. Вот там дистанция дополнительная настраивается в скрипте. А что за проценты на санстрайке? Не описано. И не стилит по карте санстрайком(
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,178
глупый вопрос. Вот там дистанция дополнительная настраивается в скрипте. А что за проценты на санстрайке? Не описано. И не стилит по карте санстрайком(
Киллстиллер не предназначен для санстрайка. Автоматическое добитие санстрайком встроено сразу в скрипте инвокера
 
  • Like
Реакции: Anglichanin35
Киллстиллер не предназначен для санстрайка. Автоматическое добитие санстрайком встроено сразу в скрипте инвокера

ну так зачем было в автостиллер добавлять санстрайк, ума не приложу?
а в касте через KAIO скрип, он не добивает, даже если стоит летал, а просто в стан шотит.

ну да ладно, не сильно и хотелось хы
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,178
ну так зачем было в автостиллер добавлять санстрайк, ума не приложу?
а в касте через KAIO скрип, он не добивает, даже если стоит летал, а просто в стан шотит.

ну да ладно, не сильно и хотелось хы
Хорошо вырежем, сейчас у KAIO есть несколько типов санстрайка, на ход противника/авто
 
38
4
Сделайте что бы можно было выбирать приорететность скиллов добивания. Допустим я на тинкере, у меня 3 способности что бы добить врага активны Лазер, Ракетки и Дагон, он по дефолту для добивания кидает лазер, это очнь не удобно, так как там есть анимация скилла, в отличии от дагона, я хочу, что бы в приорете был дагон, потом лазер, потом уже ракетки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.