Иконка ресурса

Bad Guy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было бы ахуено когда тебя убили чат писалось:гг тима раков или чёт такое
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Я не могу определить кто нажал паузу, поэтому и отжимает в случае если игра на паузе.
Могу ошибаться конечно, но в старом скрипте (с ксено) толи по дэфолту отжимало только паузу противника, толи настройка была.
Плюс старый скрипт не долбил по анпаузе постоянно(в чат небыло спама), а отжимал точно по таймингу.
 
1
0
Данный скрипт включает в себя:

  • Enable - Включение/Отключение скрипта.
    Auto-Feed - Автоматическое стремление к вражескому фонтану, если мама позвала кушать, или не добил крипа .

    AutoUnpause - Автоматическое отжатие паузы.
    Auto Laugh - Автоматический смех персонажа.
    Laugh Delay - Задержка с которой будет происходить смех персонажа (минимум 15 сек).
    Toxic Flame - Автоматическое использование определенных фраз при смерти вражеского героя, фразы можете поменять в коде: таблица badguy.phrase.
    Language - Язык на котором будут фразы Toxic Flame
Qc3arHh.png

Сам скрипт:
Код:
https://github.com/UnhappyAngel/scripts/blob/master/badguy.lua

Как настроить фразы и как открыть Log помогите пажалуйста буду благодарен
 
парни у меня тут вопрос где можно изменить сообщение в Toxic Flame при убийстве а то слишком палевно пишется сайт или группа вк
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
парни у меня тут вопрос где можно изменить сообщение в Toxic Flame при убийстве а то слишком палевно пишется сайт или группа вк
Файл луа открой текстовиком, в нем поправь фразы.
 
Объясни пожалуйста как фразы поменять, я меняю, но они после запуска доты по дефолту ставятся:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.