Иконка ресурса

Bad Guy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Объясни пожалуйста как фразы поменять, я меняю, но они после запуска доты по дефолту ставятся:confused:
Ну если обновление скриптов стоит то логично что они будут становится по дэфолту)
 

1488mrd

Subscriber: DotA 2
4
0
Было бы здорово еще увидеть в данном скрипте такую функцию как автотелепорт чтобы быстрее фидить (за фуру сразу на фонтан) и автофид курой, зачем ее блочить если можно и ей нафидить
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Было бы здорово еще увидеть в данном скрипте такую функцию как автотелепорт чтобы быстрее фидить (за фуру сразу на фонтан) и автофид курой, зачем ее блочить если можно и ей нафидить
Я ему говорил что блок куры в этом скрипте не клеится но он упертый дурак)
 
Данный скрипт включает в себя:

  • Enable - Включение/Отключение скрипта.
    Auto-Feed - Автоматическое стремление к вражескому фонтану, если мама позвала кушать, или не добил крипа .

    Lock Courier - Блокирует использование курьера вашей командой.
    AutoUnpause - Автоматическое отжатие паузы.
    Auto Laugh - Автоматический смех персонажа.
    Laugh Delay - Задержка с которой будет происходить смех персонажа (минимум 15 сек).
    Toxic Flame - Автоматическое использование определенных фраз при смерти вражеского героя, фразы можете поменять в коде: таблица badguy.phrase.
    Language - Язык на котором будут фразы Toxic Flame
Qc3arHh.png

Сам скрипт:
Код:
https://github.com/UnhappyAngel/scripts/blob/master/badguy.lua
а где найти таблицу badguy.phrase.?
 

sanavadich

Subscriber: DotA 2
7
0
комьюнити конечно да тут, нормально спросил нет чтобы помочь, подумай ахуеть я даже азов программирования не знаю, а ты мне говоришь подумай красиво
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
комьюнити конечно да тут, нормально спросил нет чтобы помочь, подумай ахуеть я даже азов программирования не знаю, а ты мне говоришь подумай красиво
Замени
Код:
Engine.ExecuteCommand("say "..Player.GetName(player).." "..badguy.phrase[math.random(#badguy.phrase)])
                        else
                            Engine.ExecuteCommand("say "..Player.GetName(player).." "..badguy.engphrase[math.random(#badguy.engphrase)])
На
Код:
Engine.ExecuteCommand("say "..badguy.phrase[math.random(#badguy.phrase)])
                        else
                            Engine.ExecuteCommand("say "..badguy.engphrase[math.random(#badguy.engphrase)])

Не тестил, но должно работать.
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Так лул,там и знаний программирования не нужны,онли английский
 

sanavadich

Subscriber: DotA 2
7
0
Замени
Код:
Engine.ExecuteCommand("say "..Player.GetName(player).." "..badguy.phrase[math.random(#badguy.phrase)])
                        else
                            Engine.ExecuteCommand("say "..Player.GetName(player).." "..badguy.engphrase[math.random(#badguy.engphrase)])
На
Код:
Engine.ExecuteCommand("say "..badguy.phrase[math.random(#badguy.phrase)])
                        else
                            Engine.ExecuteCommand("say "..badguy.engphrase[math.random(#badguy.engphrase)])

Не тестил, но должно работать.
спасибо
 
комьюнити конечно да тут, нормально спросил нет чтобы помочь, подумай ахуеть я даже азов программирования не знаю, а ты мне говоришь подумай красиво
Что-то RoflanEbalo, для корректировки кода нужна только логика
 

qweWE

Subscriber: DotA 2
50
4
автофид юзлесс думал поставлю автофид и пойду дальше попивая чаек чекнуть сериал но нет мышка безумно нажмается в правый верхний угол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.