Auto Buy Tome

Auto Buy Tome

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
tester.png

Данный скрипт автоматически покупает книжку. Расположение в меню Utility -> AutoBuyTom
  • Enable - скрипт включен;
  • Enable (Buy 2 toms at 10 min) - скрипт включен и будет покупать две книжки на 10 минуте;
  • Disable - скрипт отключен;
Примечание: В кастомках может работать не стабильно/не работать вообще
OofwHTd.png

Установка:
Скрипт уже добавлен в Софт. Выключить или включить скрипт глобально можно через Settings -> Scripts List
 
Последнее редактирование модератором:
работает,но не моментально то есть обычный смертный может спокойно перекликать скрипт и купить книжку
добавь резкости,автор
 
  • Like
Реакции: GUDINI

qweWE

Subscriber: DotA 2
50
4
UPD иногда скрипт не работает приходится вручную покупать, то работает то не работает кароч сырой скрипт
 
  • Like
Реакции: Kordad
61
2
поддерживаю, то работает то нет причем релоуд скрипта не помогает даже когда книга есть в наличии и есть на нее голда
 
Бывает люди перекликивают раньше скрипта, частоту покупки предмета надо увеличить, и ещё бесит что том на опыт может забрать из курьера любой даун в твоей команде, но жаль нельзя скриптами от этого избавиться..
 
31
4
Бывает люди перекликивают раньше скрипта, частоту покупки предмета надо увеличить, и ещё бесит что том на опыт может забрать из курьера любой даун в твоей команде, но жаль нельзя скриптами от этого избавиться..
автореюз куры включи и никто не заберёт твою книжку
 

svyats2

Subscriber: DotA 2
1
0
Почему вы не прекладываете архив, у меня буфер обмена почему то не пашет на компе , мне приходится кажждый скрипт в ручную переписывать, Это полный капец друзья мои!!!
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Почему вы не прекладываете архив, у меня буфер обмена почему то не пашет на компе , мне приходится кажждый скрипт в ручную переписывать, Это полный капец друзья мои!!!
Вообщето передя по ссылке ты можешь скачать скрипт, а так то лучше бы комп починил)
 

xaxaed

Subscriber: DotA 2
5
1
вчера на бабочке играл,на ней книжка покупалась,на других не робит
 
29
4
У меня в обычном оллпике работает, а в турбо нет...
Можно для турбо режима поправить пожалуйста? :)
 
все работает, и в турбо и в любом другом моде, даже в тренеровке он как бешеный покупает эти бесконечные книги.