Скрипт Earth Spirit

b0mer

Subscriber: Dota 2
2 Авг 2018
101
39

Расположение настроек скрипта:
Hero Specific -> Earth Spirit

Описание функций:
  • Enabled - основное включение скрипта.
  • Stone helper - данная функция позволяет Вам не ставить камень для использования таких способностей как Boulder Smash и Geo Grip. Просто используйте скилл в каком-то направлении и скрипт сам поставит камень.
  • Ult helper - данная функция будет автоматически продлевать ульт, ставя камни и стараясь зацепить наибольшее количество врагов.
  • TP churning - функция, которая автоматически сбивает вражеские ТП с помощью Boulder Smash.
  • Key kombo - клавиша использования комбо
  • Save/Initiate Helper [Blink Only] - Данная функция работает только с бликном! Ваш герой блинкуется за спину союзника\врага, толкает его в сторону Вашей базы, а потом вы сами укатываетесь в сторону базы. Данная фишка полезна, чтобы засейвить союзника или выцепить вражеского героя.
  • Target - настройка типа захвата цели:
    • Lock nearest to mouse - захватывает цель, на которую вы навелись во время зажатия комбо-клавиши, и не будет ее менять, пока Вы не отожмете бинд.
    • Free target - позволяет свободно менять цели при наведении курсором на новую цель.
  • Combo style - выбор типа комбо:
    • Combo + invisible smash - Roll->Smash->Gej Grip->Magnetize
    • Normal combo - Smash->Roll->Magnetize->Gej Grip
  • Item usage - айтемы для использования в комбо.
Интересная/дополнительная информация:
  • Вещи используются, пока вы едете на 2 спеле к врагу
Буду признателен, если вы подскажете что добавить еще к данному скрипту!

Установка: Скрипт уже находится в лоадере, во вкладке Приватных скриптов

Последнее редактирование модератором:

b0mer

2 Авг 2018
101
39
godno

скрипт не отображается в hero specific бтв
попробуй обновить скрипт плз, теперь должно работать

Так же починил невидимые камни. Ранее они конфликтили с хелпером, ибо камни за спину ставились, теперь все хорошо должно работать.

b0mer

2 Авг 2018
101
39
Вот ето годно, спасибо
Друг, я только что написал вроде как хороший способ наложение ульта на других персов, посмотри если не сложно.
Для этого придется перекачать скрипт, т.е. перезапустить чит

2 Авг 2018
29
0
Друг, я только что написал вроде как хороший способ наложение ульта на других персов, посмотри если не сложно.
Для этого придется перекачать скрипт, т.е. перезапустить чит
Работает нормально, вроде

Kim4a

4 Авг 2018
54
4
Шикарно, приду домой проверю и сразу же отпишу

17 Апр 2018
18
5
Сейвер через аганим работающий только через блинк как то так себе идея. Да и он очень кривой

Kim4a

4 Авг 2018
54
4
В общем да, сейвит союзников или выпинывает противников только если есть блинк, без него просто нечего не делает и еще забавная штука при сейве союзника если дискорд не в кд он пытается на союзника накинуть его. Можно добавить большую поддержку предметов например еще рефрешер, сейв при помощи глиммера, автоматизировать сейв союзников от смертельных скилов, например дают в союзника косу которая точно его убьет чтобы он сам если возможно сейвил союзника(если есть аганим и скил не в кд). Можно я уже писал это возможно реализовать, автосбитие тп или тп фуриона станом, если враг находится вне зоны видимости, аля нечто похожие, как у инвокера в фусе когда он ветрами сам сбивает тпшки врагам или сейвит союзников от ульты пуджа например, можно ли здесь нечто подобное провернуть. Пока на данный момент все, что могу сказать, потестить еще нужно еще в нормальных играх против людей.

b0mer

2 Авг 2018
101
39
В общем да, сейвит союзников или выпинывает противников только если есть блинк, без него просто нечего не делает и еще забавная штука при сейве союзника если дискорд не в кд он пытается на союзника накинуть его. Можно добавить большую поддержку предметов например еще рефрешер, сейв при помощи глиммера, автоматизировать сейв союзников от смертельных скилов, например дают в союзника косу которая точно его убьет чтобы он сам если возможно сейвил союзника(если есть аганим и скил не в кд). Можно я уже писал это возможно реализовать, автосбитие тп или тп фуриона станом, если враг находится вне зоны видимости, аля нечто похожие, как у инвокера в фусе когда он ветрами сам сбивает тпшки врагам или сейвит союзников от ульты пуджа например, можно ли здесь нечто подобное провернуть. Пока на данный момент все, что могу сказать, потестить еще нужно еще в нормальных играх против людей.
Хмм, про дискорд я не знал, да и вроде как такого быть не должно. А с блинком да, только с блинком, ну а как еще? Радиус у скила маленький, добежать чтобы спасти он вряд ли успеет. Есть варианты?

Сейвер через аганим работающий только через блинк как то так себе идея. Да и он очень кривой
Кривой в плане? Пинает не туда или не пинает?

Потестил пинок, вроде как не кидает дискорд.

Kim4a

4 Авг 2018
54
4
Хмм, про дискорд я не знал, да и вроде как такого быть не должно. А с блинком да, только с блинком, ну а как еще? Радиус у скила маленький, добежать чтобы спасти он вряд ли успеет. Есть варианты?

Кривой в плане? Пинает не туда или не пинает?

Потестил пинок, вроде как не кидает дискорд.
ну я проверял это в лобби на ботах, и когда я сейвил цмку кидал на нее дискорд может это из за автоиспользования предметов такой конфликт, ну про сейв это понятно можно так и оставить другие идеи который я предложил можно что то реализовать? Еще такая тема можно ли сделать, чтобы он весь контроль не сразу кидал? Например вкатывается дает стан, когда он закончится потом уже сало, чтобы как можно дольше врага в контроле держать или сделать эту функции опциональной, можно включить чтобы все сразу давал для большего урона или сделать, чтобы дольше в контроле держать. Ну и пару раз у меня все таки проскакивала тема, что если не попадаешь вкатыванием с зажатой кнопкой комбы он ставит все камни позади себя. Может это конечно из за за того, что тагрет по курсору хз в общем. Какие идеи у меня были я предложил, ну а так в целом вполне неплохо работает. Можно еще конечно, что то с блинком придумать, так как его довольно таки рано стараются купить чуть ли не после транквил, от этого плясать типо сделать, тп+пинок врага в сторону башни или еще как нибудь обыграть, блинк стан потом сало.

b0mer

2 Авг 2018
101
39
Хмм, ну сбитие тп я сделал. А с комбо,сделать и хекс, и стан, и сало по времени?

а на счет кривых камней, пойду еще раз потестирую, просто сколько играл, такого вроде как не было. Буду разбираться, спасибо за идеи и за описание багов.

Kim4a

4 Авг 2018
54
4
Хмм, ну сбитие тп я сделал. А с комбо,сделать и хекс, и стан, и сало по времени?

а на счет кривых камней, пойду еще раз потестирую, просто сколько играл, такого вроде как не было. Буду разбираться, спасибо за идеи и за описание багов.
Ну хекс можно оставить, а вот стан и сало лучше на продление контроля или сделать функцию выбора давать все сразу или на продление контроля кому как удобней будет. Можно еще чисто для мидового земелю поддержку еще армлета, чтобы он его юзал при комбе и в идеале еще сам переключал, помню когда задрачивал его на миде с армлетом палкой забивал.

Попробуй поиграть против людей, я еще посмотрю может что-то всплывет

b0mer

2 Авг 2018
101
39
я поиграл, вроде пока что нормально работает, хмм, надо еще потестить

17 Апр 2018
18
5
Да можно было бы сделать пинок и без блинка,если положение героя позволяет. А так он порой не пинал его вообще.

b0mer

2 Авг 2018
101
39
ну я пока что не знаю, но с камнями траблов не было, поэтому попробую как то сделать, чтобы у всех не было траблов. На счет аганима, ты зажимаешь кнопку? Там если зажать, то он не может не пнуть. Хотя я могу toggle сделать, чтобы по нажатию, а не зажатию

Сейчас сделаю пинок, кстати, вопрос. Может быть сделать чтобы он пинал в сторону оттуда, откуда блинкался?

17 Апр 2018
18
5
ну я пока что не знаю, но с камнями траблов не было, поэтому попробую как то сделать, чтобы у всех не было траблов. На счет аганима, ты зажимаешь кнопку? Там если зажать, то он не может не пнуть. Хотя я могу toggle сделать, чтобы по нажатию, а не зажатию

Сейчас сделаю пинок, кстати, вопрос. Может быть сделать чтобы он пинал в сторону оттуда, откуда блинкался?
Лучше в строну своего трона. Еще можно запотеть и попробовать сделать аганим на сейв тиммейтов в которых летят ультимейты по типу косы некра

sdmitriye

25 Май 2018
50
5
Спс за скрипт все работает норм. Бывает только что таргет цели сбивается при прокасте(мышка попадает на другую цель) и сало улетает в другого героя. И как по мне неплохо было бы сделать 2-е комбо(сало - прокат - ультимейт - стан ...), частенько бывает нужен моментальный сайленс. Еще раз спс!!!

b0mer

2 Авг 2018
101
39
Спс за скрипт все работает норм. Бывает только что таргет цели сбивается при прокасте(мышка попадает на другую цель) и сало улетает в другого героя. И как по мне неплохо было бы сделать 2-е комбо(сало - прокат - ультимейт - стан ...), частенько бывает нужен моментальный сайленс. Еще раз спс!!!
хорошо, сделаю)

Лучше в строну своего трона. Еще можно запотеть и попробовать сделать аганим на сейв тиммейтов в которых летят ультимейты по типу косы некра
Понял, ну от этих скилов я наверно смогу сделать, только надо будет перечень скилов сделать, по типу ульты лины, лиона, некра и т.д.

Могу сделать выбор - либо таргеты автоматом подбираются к мышке, либо лочатся, ибо ранее в другой теме мне написали сделать наоборот, чтобы наводить можно было.