Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавь возможность доджить скилы ультой рики. Вместе с мантой должно неплохо получиться. Будет больше выживаемости.
 
  • Like
Реакции: tuttyfruit1
можешь добавить кнопку чтоб можно было выбрать приоретет скила для доджа а то за пуджа ультую и в меня дают например стан хочеться чтоб скрипт прерывал ульт и давал лотус
 
Много чего перестало работать
Коса некра, ульт лиона
у меня одного так?
 

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
мк не доджит второй скил зевса (прожимает не в тайминг)
 
Dodger вообще перестал доджить половину скиллов доты. Щит анти-мага не доджит ульт снайпера, бим луны, палец лиона, кортики па, чайник лича, и много других скиллов. Про МК молчу, прожимает MISCHIEF не в тайминг любого скилла.
 
  • Like
Реакции: Du1se
+ доджер вообще умер ,тестил сейчас почти все либо не работает либо не в тайминг
 
+ Доджер сломан. Нужна срочно обнова. На мк или АМе Вообще не может задоджить
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
А что чинить? Что не работает?
Помимо твоей головы.
Зайди в лобби да посмотри что не работает, половина функционала скрипта вообще в лето канули. Манки кинг вовсе не доджит ничего(не в тайминг), антикрип свой щит не прожимает на половину спелов. Лотус кидает не в тайминг. И еще много всего.
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
UnhappyAngel обновил(а) ресурс новой записью:



Отрисовка скиллпикера адаптирована под все разрешения.

Был добавлен в список предметов для доджа: Blink Dagger (Когда герой блинкуется к Вам - скрипт прожмет спелл, например контерспелл антимага или лотус орб)

Выглядит это так:
XuTwVYT.png

Чтобы открыть выбор героев, нужно нажать на иконку настроек в нижнем правом углу иконки блинка.
Если иконка героя сверху...

 
  • Like
Реакции: Du1se
Какой смысл обновлять скрипт без фиксов старых багов? Я так вижу не только у меня одного он ничего не доджит(кроме дума походу). Конечно обнова годная не спорю, но багов остается не мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.