Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Зайди в лобби да посмотри что не работает, половина функционала скрипта вообще в лето канули. Манки кинг вовсе не доджит ничего(не в тайминг), антикрип свой щит не прожимает на половину спелов. Лотус кидает не в тайминг. И еще много всего.
МК пофиксил, будет залито на сервер в ближайшем времени, на счет лотуса и контрспелла - проверял в лобби (пинг 60-70) и опробовать, все работало, можешь пожалуйста написать какие конкретно способности не отражает?
 
МК пофиксил, будет залито на сервер в ближайшем времени, на счет лотуса и контрспелла - проверял в лобби (пинг 60-70) и опробовать, все работало, можешь пожалуйста написать какие конкретно способности не отражает?
контрспелл антимага нажимает сразу после анимации каста врага? так и должно быть?
 
МК пофиксил, будет залито на сервер в ближайшем времени, на счет лотуса и контрспелла - проверял в лобби (пинг 60-70) и опробовать, все работало, можешь пожалуйста написать какие конкретно способности не отражает?
У меня почти такой же пинг, на данный момент я протестил ама (позавчера) и вот скиллы которые он не доджит - чайник лича, бим луны, ульт снайпера, ульт лиона, ульт лины, кортики па, и главное когда враг нарочно отменяет скилл, ам все равно жмет щит, играл недавно против такого Софта(доджера) там такого не было, вообще доджер это скрипт ради которого я и купил амбреллу) Там были еще герои но это смогу сказать как буду в игре, сейчас с лаунчером проблемы
 
МК пофиксил, будет залито на сервер в ближайшем времени, на счет лотуса и контрспелла - проверял в лобби (пинг 60-70) и опробовать, все работало, можешь пожалуйста написать какие конкретно способности не отражает?
только что лиона проверил, можно фейкать контрспелл на изи, контрспелл кастуется в начале анимации
 
МК пофиксил, будет залито на сервер в ближайшем времени, на счет лотуса и контрспелла - проверял в лобби (пинг 60-70) и опробовать, все работало, можешь пожалуйста написать какие конкретно способности не отражает?
Вот я кстати видео записал и отправлял его админам в группу, но походу они не передали его вам...
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Вот я кстати видео записал и отправлял его админам в группу, но походу они не передали его вам...
Вижу, странно, прямо сейчас делаю такие же манипуляции - все работает, у тебя стоит ченджер или это твои шмотки в доте? Возможно, название анимаций с шмотками которые меняют визуальные эффекты меняются, сейчас чекну
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Вижу, странно, прямо сейчас делаю такие же манипуляции - все работает, у тебя стоит ченджер или это твои шмотки в доте? Возможно, название анимаций с шмотками которые меняют визуальные эффекты меняются, сейчас чекну
Ну в общем то да, дело в этом, сейчас займусь поиском всех скиллов которые могут заменить имморталки/арканы и пофикшу
 
Вижу, странно, прямо сейчас делаю такие же манипуляции - все работает, у тебя стоит ченджер или это твои шмотки в доте? Возможно, название анимаций с шмотками которые меняют визуальные эффекты меняются, сейчас чекну
Да стоит d2mods
 
Ну в общем то да, дело в этом, сейчас займусь поиском всех скиллов которые могут заменить имморталки/арканы и пофикшу
Ля, спасибо тебе огромное братик) Ты своим скриптом как минимум 1 жизнь сделал чуточку лучше)))
 
новую функцию не под все разрешения сделал! а то я минуты 2 теряю чтоб выбрать персов )
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Ну в общем то да, дело в этом, сейчас займусь поиском всех скиллов которые могут заменить имморталки/арканы и пофикшу
Пофиксил, с обновой будет залито


контрспелл антимага нажимает сразу после анимации каста врага? так и должно быть?
Я сначала подумал не о том, я пофиксил чтобы жалось под конец анимации, а не при его начале, насчет того, что скрипт можно фейковать - сейчас буду думать


1680x1050 на скрине вряд ли что увидишь т.к картинки норм распологаются просто когда нажимаю на 1 перса нажимается вообще другой в основном соседний
Поправил, с обновой будет залито
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
только что лиона проверил, можно фейкать контрспелл на изи, контрспелл кастуется в начале анимации
Добавил временное решение, думаю что исправит большую часть срабатывания фейк кастов, с обновой будет залито
 
6
0
Не появляется меню при нажатии клавиши меню. В чем при причина?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.