Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
Ребятки, есть клавиша на которую можно активировать менюшку, в которой можно выбрать что чем доджить. Если вы это знали - не пишите что я говорю очевидные факты ибо есть те, кто этого не знает 100%
 
13
3
Не работает МАНТА , ульту магнуса не доджит , ульту легионки тоже . Третий не Доджит ничего кромен ульты лины
 
Добавьте у мк скилл когда он превращается в дерево, куру и т.д. Им теперь тоже доджить можно
 
Ааа это уже есть. Sorry)
 
а люди работаю вообще с читом? или выпустили на 5 юзлес героев скрипты и хватит? можно пофиксить пожалуйста ДОДЖЕР
 
28
1
а люди работаю вообще с читом? или выпустили на 5 юзлес героев скрипты и хватит? можно пофиксить пожалуйста ДОДЖЕР
незнаю на ам доджер не работает дает 3 скил после того как стан и т д в тебе залетит сам чаще прожимаю)
 
160
6
angel сдох?Откликнись в треде
 
Играл сегодня на Anti Mage, вообще ничего не доджил, не ульт пуджа, не дуель легионки, один раз только ульт лича, на второй и последующие разы уже не включал доджер щит(( ПОЧЕНИТЕ((
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Добавлена опция выбора линейных прожектайлов для доджа, добавлены птицы феникса
 

SmokGosha

Subscriber: DotA 2
2
0
Прикол в том что в игре даже меню открыть нельзя, в опробовать героя, или лобби все открывается и настраивается, но в игре НЕТ
В чем смысл? Может я что-то не правильно делаю? и скрипт rip?
 
Прикол в том что в игре даже меню открыть нельзя, в опробовать героя, или лобби все открывается и настраивается, но в игре НЕТ
В чем смысл? Может я что-то не правильно делаю? и скрипт rip?

Так нажми на кнопку, которая выбрана в настройках данного скрипта, все работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.