Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
160
6
Мне одному кажется, что НеВесёлыйАнгел делает недоланные скрипты?
эх, ну делай доделанные скрипты.Вам объяснили, почему не всегда дождит скиллы и тд, а насчет его другого проекта,там идет работа.Просьба выйти в окно, либо писать «доделанный» скрипт.
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
  • Исправлена проблема, когда не доджило спеллы, если враг смотрео не ровно на героя в момент каста.
Составил Ангелу список скилов для Доджа МК и, скорее всего, Мантой. Так что должно выйти крупное обновление через какое-то время.
Позже дополню список скиллов для АМа и других способов Доджа.
 

  • Исправлена проблема, когда не доджило спеллы, если враг смотрео не ровно на героя в момент каста.
Составил Ангелу список скилов для Доджа МК и, скорее всего, Мантой. Так что должно выйти крупное обновление через какое-то время.
Позже дополню список скиллов для АМа и других способов Доджа.
Сделай это плиз)) Ам уже не слабый, а так если замаксить список скилов которые он будет доджить, будет вообще бомба))
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
в итоге мк доджит или нет спелы ? додж квапы первого скила , додж лазера тинкера , много что есть полезного , хексы, станы и т..д. , работает ли это ?
 
в итоге мк доджит или нет спелы ? додж квапы первого скила , додж лазера тинкера , много что есть полезного , хексы, станы и т..д. , работает ли это ?
там тема такая, что то работает, а что то нет) - можно доджить вручную, но на автомате спектр скилов которые доджат и ам и макака - не очень большой) - думаю если они доделают, то будет круто, я на ам выигрывал несколько раз - было изи) он на данный момент не плохо срабатывает если в катке есть всякие аксы лионы девоуеры и тд, вообще разрабам стоит обратить внимание на героев которые могут что то доджить_) - это по мощности как Софт на скаймага, реально - играл на ам - попался в тиму врага девоуер - каждый раз когда он пытался меня закрыть, закрывал сам себя)) и вылетая на него я тупо понимал что ему притормозить меня нечем а кд там небольшое совсем у скила)
 
36
10
Приветствую!
В Utility -> Dodger скрипта тоже нет. Так и должно быть или это только у меня и пары человек на первой странице?
 

Экстремист

Subscriber: DotA 2
2
2
Извините, я вот зарегистрировался, установил софт, хотел бы добавить данный скрипт, раз уж он бесплатно раздаётся, но где ссылка на lua файл скрипта, чтобы я мог его добавить?
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Извините, я вот зарегистрировался, установил софт, хотел бы добавить данный скрипт, раз уж он бесплатно раздаётся, но где ссылка на lua файл скрипта, чтобы я мог его добавить?
Он бесплатно раздаётся в платном софте :D
 

Fty14

Subscriber: DotA 2
11
2
Не доджит шарик лича #FIXPLS
 
1 скал вардена не доджит
 
Ульт випера не доддит
 

Экстремист

Subscriber: DotA 2
2
2
Он бесплатно раздаётся в платном софте :D
W9n9bC3.jpg
 
  • Like
Реакции: yomeh и MAKSGOD

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Я тоже слегка логику @Admin не понимаю) Зачем вообще пометки на против скриптов ставить, только юзеров в заблуждение этим вводят)
На тот момент я планировал разделить скрипты на платные и бесплатные. Чтобы скриптеры могли продавать свои скрипты, отдельно от Софта.
Пока что идею реализовывать не хочу.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
На тот момент я планировал разделить скрипты на платные и бесплатные. Чтобы скриптеры могли продавать свои скрипты, отдельно от Софта.
Пока что идею реализовывать не хочу.
Дык убери пока пометки) Регулярно ведь вопросы поступают по поводу того как использовать бесплатные скрипты)
 
Ну или замени на "приватные" там где ссылок нету) А потом как надумаешь добавишь еще категорию "платные" )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.