Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Может подскажет кто, доджер на антимаге молчанку ская не доджит, это из-за анимации скила?
Конечно, у многих хексов/сайленсов нет анимации, мгновенный каст-тайм - попросту задоджить невозможно
 
Думал что доджер на уровне того что в хейке, сдох из за этого на аме))))
 
Конечно, у многих хексов/сайленсов нет анимации, мгновенный каст-тайм - попросту задоджить невозможно
Не говори о вещах в которых не разбираешься. У этого умения есть анимация.

image.png


У щита АМа же нет анимации.
image.png


Дело в том что доджер не идеален и справляется нормально только с летящими объектами. В хейке доджер лучше и доджил вообще всё(включая хекс лиона, колдснеп), но и от вас я ничего не требую.
 
Последнее редактирование:

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Не говори о вещах в которых не разбираешься. У этого умения есть анимация.

image.png


У щита АМа же нет анимации.
image.png


Дело в том что доджер не идеален и справляется нормально только с летящими объектами. В хейке доджер лучше и доджил вообще всё(включая хекс лиона, колдснеп), но и от вас я ничего не требую.
Запиши мне видео лично для меня, как на протяжении всей игры в настоящей катке хейк доджит сало петуха+колдснап инвока.
(не считая моментов из тумана войны) Если твои слова подтвердятся - я лично тебе выдам пол года софта.
Тебе как и многим другим объясняю, все что имеет касттайм >0.1 можно прировнять к мгновенным. Мы можем сделать псевдо-додж, хексов лиона, хекса предмета (но это же опять элемент рандома) и это проще рассчитывать самому.
 
Эх Dodger уже не вывозит. Играл на Антимаге и за всю игру только 1 раз он задоджил скил. А там и огр был и зевс. Почините плез))
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Эх Dodger уже не вывозит. Играл на Антимаге и за всю игру только 1 раз он задоджил скил. А там и огр был и зевс. Почините плез))
вчера только на стриме играл против зевса+огра, все было ок.
 
доджер не работает нормально - верните лучше старую версию что это за хуйню вы установили ... раньше было лучше
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
UnhappyAngel updated Dodger and Auto-Saver with a new update entry:

Обновление Dodger'a

В скрипт были добавлены следующие способности:
  • Refraction
  • Enrage
  • Black King Bar
  • Minotaur Horn
Добавлена возможность заблокировать способность для доджа.
14K2T4k.png

Заблокированный скилл - не будет использоваться, но все его настройки сохраняются, так например Вы можете в нужный момент полностью...

Read the rest of this update entry...
 
Можно ли сделать так, чтобы после доджа блинком/другими движущими героя предметами скиллами/предметами, камера автоматически перемещалась на героя?
 
  • Like
Реакции: UnhappyAngel

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
UnhappyAngel updated Dodger and Auto-Saver with a new update entry:

Небольшое обновление

Исправлены следующие ошибки:
  • Додж креста кунки (момент нажатия)
  • Додж креста кунки (момент возвращения)
Добавлена опция перемещения камеры на позицию блинка во время доджа с помощью него.

Read the rest of this update entry...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.