Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
работает через раз, а то и хуже. проверял в лобби. ам редко доджил ульт пуджа.
 
Почему в доджере нет ни 1 скилла по умолчанию? Раньше помню были основные спеллы, по типу рп, сейчас онли в ручную нужно все выставлять в каждой игре?
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Почему в доджере нет ни 1 скилла по умолчанию? Раньше помню были основные спеллы, по типу рп, сейчас онли в ручную нужно все выставлять в каждой игре?
ты выставляешь их сам 1 раз, потом они сохраняются навсегда (для каждой способности/предмета) 1 раз настроил и играешь)
 
Так в игре сейчас, совсем другой доджер встроенный, ам не работает к примеру
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Так в игре сейчас, совсем другой доджер встроенный, ам не работает к примеру
Нажми рефреш прямо в игре, или запишите видео и отправьте нам в лс сообщества, возможно у вас какая-то кастомная проблема.
 
на МК срабатывает, но урон проходит и как такового доджа нет.
на шторма из 10 раз, 1 раз он просто начал анимацию полета и все равно поймал стан. То есть 10 из 10 не доджит ниКн9 ультой шторма.


на остальных вроде всё нормально работает. На АМа бывает не доджит ульты некоторые, редко,, но могу скинуть на пинг или еще что-то.

главный вопрос, как задать приоритет итема\спелла доджа???
например, я играю за антимага, против свена. У меня собрана манта и контр спелл. Я хочу манту оставить на файт и чтобы он контр спелл заюзал вместо манты, а мантой задоджил, только лишь тогда, когда контрспелл в кд. Другими словами, у меня в доджере включены и манта и контрспелл, но как задать приоритет чем доджить? Или такой функции нет?
 
Последнее редактирование:

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
на МК срабатывает, но урон проходит и как такового доджа нет.
на шторма из 10 раз, 1 раз он просто начал анимацию полета и все равно поймал стан. То есть 10 из 10 не доджит ниКн9 ультой шторма.


на остальных вроде всё нормально работает. На АМа бывает не доджит ульты некоторые, редко,, но могу скинуть на пинг или еще что-то.

главный вопрос, как задать приоритет итема\спелла доджа???
например, я играю за антимага, против свена. У меня собрана манта и контр спелл. Я хочу манту оставить на файт и чтобы он контр спелл заюзал вместо манты, а мантой задоджил, только лишь тогда, когда контрспелл в кд. Другими словами, у меня в доджере включены и манта и контрспелл, но как задать приоритет чем доджить? Или такой функции нет?
Мк работает исправно, то что ты описал - это баг лобби опробовать. Если нет и такое повторяется одним и тем же скиллом в 2х+ катках - ждем тебя в лс группы с айди матча и таймингами этого (от 3+ случаев)

По поводу шторма,он был добавлен до хуманайзера и раньше он не требовал какой либо задержки перед доджом (ибо сразу летел по ордеру вперед) теперь же нужно все это делать с определенными задержками+хум. Сам по себе скилл жмется с небольшой задержкой от того и эти все проблемы.

Приоритеты скиллов есть, перетаскивай их в доджере как хочешь вверх/вниз, +есть еще замочек - он тебе поможет на той или иной скилл не юзать важные предметы бкб и другие выбранные айтемы/скиллы
 
Последнее редактирование:
Привет, играл вчера на МК и АМ, ни тот, ни другой не доджили, на АМе стоял против рубика, получал все спелы в лицо. Перезапускал скрипт несколько раз, перезагружал игру. Вольво что-то начали предпринимать?
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Привет, играл вчера на МК и АМ, ни тот, ни другой не доджили, на АМе стоял против рубика, получал все спелы в лицо. Перезапускал скрипт несколько раз, перезагружал игру. Вольво что-то начали предпринимать?
Пришли айди матча нам с таймингами. Сейчас все работает исправно, возможно ты попросту не настроил и не сохранил.
 
Пришли айди матча нам с таймингами. Сейчас все работает исправно, возможно ты попросту не настроил и не сохранил.
Если так много людей пишут что додж плохо работает так может он действительно плохо работает? АМ в упор вообще не хочет доджит то что в него летит например стан WK или Svena
 
не знаю, на АМа у меня доджер лучше всего и работает. Бывает из тени дают и не доджит или же совсем вплотную, конечно он не успеет задоджить. Например то же копье фантом лансера. Издали 10 из 10 доджит, в плотную 0 из 10. Первый скилл луны даже исправно доджит, при том, что я играю не с проводного, а с вайфая лагающего, про пинг так вообще молчу.

ШОК контент, это когда мантой доджит ульт легионки, которая из ШБ его дает. Причем стабильно. Если бы мне такое кто сделал, я бы сразу ливнул и не заходил бы в доту больше.

чуть конечно напрягает, когда тебя раскусили и начинают фейковать. Болт зевса фейкуют и доджер срабатывает.
иногда приходится перезапускать скрипты, реально какой-то сбой происходит и не доджит вообще совсем, но это скорее твои проблемы.
перед каждой игрой стоит перезапускать скрпт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.