Как не улетать в ЛП\скрытый пул за читерство

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Скрытого пула уже нет, теперь это называется ранг поведения F (в заголовке написано так, чтобы люди поняли о чём идёт речь).

Чтобы узнать свой ранг поведения, нужно:
1. Открыть консоль и написать developer 1, нажать Enter:
fGqHXbW.png
2. Написать в консоль dota_game_account_client_debug и нажать Enter:
ObSKcOz.png

и самая последняя строка будет "[Developer] behavior_score: Normal" - у меня нормал:

EMXPpA4.png



Это самый лучший ранг. Иерархия рангов выглядит так:
Normal, A, B, C, D, F, на некоторых рангах поведения есть знак +, например F+, это значит, что Вы чуть лучше, чем F.
F - самый ужасный ранг поведения, там играют фидеры, руинеры - "Отбросы", как правило.

Ранг поведения зависит от количества лайков и репортов, и только. Вы можете в соло тащить 20 каток подряд (с читом), и Вам будут кидать репорты за Софт - Вы улетите в ЛП, валвам всё равно, на сколько хорошо или плохо Вы играете.


Теперь подробнее о том, как сводить репорты к нулю.
1. Всегда, после катки просите лайк, как правило хоть один человек кидает лайк. Лайки сводят репорты к нулю.
2. Если Вам не кидают лайки (не важно по каким причинам, вы не просите, или люди не хотят) - идите играть в трубо, берите саппорта, покупайте хилки, варды, делайте сейв ТП, и ПРОСИТЕ лайки после катки.
Чтобы избавиться от плохо ранга поведения не обязательно получать лайки, достаточно не получать репорты. То есть достаточно отыграть 20 игр турбо - и Ваш ранг вернётся в норму (офк без читов, исход катки не важен).

Самое важное - не забывайте просить лайки, они делают менее значимыми репорты, сейчас я играю всегда на скаймаге, в каждой катке кто-то да кинет репорт, но вот лайков я получаю столько же, мне не дают ЛП, не дают блокировку поиска, у меня даже ранг поведения не меняется - всегда нормал.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.