FLite

НУ скажи ты в европе живешь или в россии зачем тогда вообще русский язык давайте сделаем АНГЛИЙСКИЙ в россии государственым ОН ЖЕ ЛУЧШЕ ЗВУЧИТ ПО ВАШЕМУ лучше Я ЧЕСТНО ХЕРЕЮ СВАС ВРОДЕ россияне все за россию а свой язы нелюбят как так!!!!!!!!!
 
 
8
4
НУ скажи ты в европе живешь или в россии зачем тогда вообще русский язык давайте сделаем АНГЛИЙСКИЙ в россии государственым ОН ЖЕ ЛУЧШЕ ЗВУЧИТ ПО ВАШЕМУ лучше Я ЧЕСТНО ХЕРЕЮ СВАС ВРОДЕ россияне все за россию а свой язы нелюбят как так!!!!!!!!!
 
По твоей грамматике, я бы сказал лучший бы русский язык выучил потом начал жаловаться.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
НУ скажи ты в европе живешь или в россии зачем тогда вообще русский язык давайте сделаем АНГЛИЙСКИЙ в россии государственым ОН ЖЕ ЛУЧШЕ ЗВУЧИТ ПО ВАШЕМУ лучше Я ЧЕСТНО ХЕРЕЮ СВАС ВРОДЕ россияне все за россию а свой язы нелюбят как так!!!!!!!!!
 
Что изменится от того, что мы вместо "illusion ESP" напишем "ЕСП иллюзий"? Тебе так понятнее стало?
Нет аналогов этих слов в русском языке, и если это писать на русском, это станет ещё больше непонятно
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
почему криво скрипт с вардами работает, он показывает варды, если протвиник на вижне?
Очевидно он показывает варды ТОЛЬКО когда они были установлены на вижене
 
Что изменится от того, что мы вместо "illusion ESP" напишем "ЕСП иллюзий"? Тебе так понятнее стало?
Нет аналогов этих слов в русском языке, и если это писать на русском, это станет ещё больше непонятно
Смари, живой пример
Harass enemy - Изматывать противника, НАМАНА?)
 
Очевидно он показывает варды ТОЛЬКО когда они были установлены на вижене
 

Смари, живой пример
Harass enemy - Изматывать противника, НАМАНА?)
я бы сказал,ахуенно))))))
не ребят,это рил рофл,перевести все,просто потому,что вам хочется видеть другие буквы,которые по факту бдудут значить тоже самое,это рофл,есть другая мысль

Что изменится от того, что мы вместо "illusion ESP" напишем "ЕСП иллюзий"? Тебе так понятнее стало?
Нет аналогов этих слов в русском языке, и если это писать на русском, это станет ещё больше непонятно
Сделать всплывающие подсказки при наведении на функцию,может это облегчит жизнь тем,кто так ратует за рускоязычную версию софта
 
ну подсказки разумеется на русском)
 
15
0
я бы сказал,ахуенно))))))
не ребят,это рил рофл,перевести все,просто потому,что вам хочется видеть другие буквы,которые по факту бдудут значить тоже самое,это рофл,есть другая мысль


Сделать всплывающие подсказки при наведении на функцию,может это облегчит жизнь тем,кто так ратует за рускоязычную версию софта
 
ну подсказки разумеется на русском)
1) это много роботы 2) и так под менюшку уже места нет 3) Ну что трудного я не знаю инглешь но понимаю весь функционал
+
большинство
скриптов делает подробное описание каждой функции
 

Enemy28

Subscriber: DotA 2
32
1
Ребят вопрос по ластхиту,на каком рейтинге играете,как его использовать,нужно удерживать кнопку?Вопрос к шарящим,а не новорегам.Заранее спасибо за ответ!:)
 
Будет ли в дальнейшем еще что то перенесено в данный скрипт с фуса или же это окончательная версия? Спасибо!
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Будет ли в дальнейшем еще что то перенесено в данный скрипт с фуса или же это окончательная версия? Спасибо!
А больше нечего переносить, типа если предложите, рассмотрим варианты
 
Ребят вопрос по ластхиту,на каком рейтинге играете,как его использовать,нужно удерживать кнопку?Вопрос к шарящим,а не новорегам.Заранее спасибо за ответ!:)
при этом сам являешься новорегом :D
 
если используешь,только индикатор для ласт хита то не нужно,а так в целом при ластите ботом,нужно держать кнопку,юзабельно до 2.5к птс,дальше вафли,даже 3к птс мусор перебивает в ласт хите
 
Кстати индикатор юзабелен вплоть до 6.3к(мой птс),но тут типо дело привычки я бью одновременно с андикатором не обращая на него внимания,но типо если научится бить в акурат появления зеленого индикатора все шикардосик)
 
Что изменится от того, что мы вместо "illusion ESP" напишем "ЕСП иллюзий"? Тебе так понятнее стало?
Нет аналогов этих слов в русском языке, и если это писать на русском, это станет ещё больше непонятно
ссогласен что кое что не переводиться ну вот я ВСЕОДНО ДОБИЛСЯ ОТ и он сделал на русском ПРОСТО САМЫЙ УЮТНЫЙ И ПРИЯТНЫЙ СКРИП просто смотришь и радуешься!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЕМУ
 
Очевидно он показывает варды ТОЛЬКО когда они были установлены на вижене
 

Смари, живой пример
Harass enemy - Изматывать противника, НАМАНА?)
СПАСИБО зА перевод ШЫКАРДОСИК!!!!!!!!!!! 1 скрипт с русским ммм