FLite

ДОбрый вечер всем. Хотел бы очень попросить вернуть ластхиту фунцию добивания крипов при помощи каст туглов(например второй скилл клинкза). Сейчас в данный момент ласт хит для кликнза не юзабелен, именно из-за этого фикса. Раньше когда например я зажимал ластхит кнопку, то клинкз расчитывал урон со вторым скилом и добивал гораздо качественней(и юзал тогл скилл сам), а сейчас даже когда я включаю второй скилл на авто и прожимаю ласт хит, то он не считает доп дамаг со второго скилла. И так не только на клинкзе. Очень прошу вернуть этот момент, ибо он очень решает. Раньше клинкз ластхитил как бог при помощи этого.
 
Вчера весь вечер промудохолся, как настроить или сделать что бы крипов добивал. Может я неправильно понимаю как работает скрипт?
Чего только не пробовал ничего не происходит даже когда вупор стою к полумертвому крипу. Кнопку надо нажимать для активации и деактивации, либо ее надо зажимать или что. Может кто нормально обьяснить как пользоваться этим)
К примеру бегаю на бх, что в хайде что без хайда ну не бьет)
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
Вчера весь вечер промудохолся, как настроить или сделать что бы крипов добивал. Может я неправильно понимаю как работает скрипт?
Чего только не пробовал ничего не происходит даже когда вупор стою к полумертвому крипу. Кнопку надо нажимать для активации и деактивации, либо ее надо зажимать или что. Может кто нормально обьяснить как пользоваться этим)
К примеру бегаю на бх, что в хайде что без хайда ну не бьет)
Братишка, Софт упал. Если и после того как его восстановят не будет работать установи faio, там эта функция тоже есть.
 
так я вчера пробовал он работал. ни на этом ни на faio не пашет. Я не сомневаюсь что я чтото не так делаю, просто описания к обоим весьма ограничены и непонятны.
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
так я вчера пробовал он работал. ни на этом ни на faio не пашет. Я не сомневаюсь что я чтото не так делаю, просто описания к обоим весьма ограничены и непонятны.
Напиши в тех поддержку, там помогут точно Скрытое комьюнити Dota 2 | CS:GO | БУСТ
 
284
37
ЛАСХИТЕР НЕ ПАШЕТ, РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

После активации надо назначить клавишу и зажимать ее. Пока кавиша зажата он добивает, как отпускаешь, включается. Тоесть работает по зажатию клавиши. Сам пару дней мучался как работает и странно что описаний нормальных не делают
 
Есть такой баг с добиванием своих крипов, если бить своего крипа с топориком, то урона от топора не засчитывается и крип не добивается.