Чат с читером

Всем доброго времени! Во время катки, дота свернулась и открылось окно с чатом Hacker --->ты лох))) Что-то типа того :D Что это может быть? Читер с вражеской команды начал чат со мной? Окно это видел вообще впервые (Софт юзаю 4-ый день). Окно не закрывалось, сказал мол сейчас комп мой уронит. Я порофлил с него и через ДП закрыл это окно. Что это было?????
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Это был ратник))
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Вот до чего доводят бесплатные Скрипты :D
 

Виталик--Лайк

Subscriber: DotA 2
71
6
Всем доброго времени! Во время катки, дота свернулась и открылось окно с чатом Hacker --->ты лох))) Что-то типа того :D Что это может быть? Читер с вражеской команды начал чат со мной? Окно это видел вообще впервые (Софт юзаю 4-ый день). Окно не закрывалось, сказал мол сейчас комп мой уронит. Я порофлил с него и через ДП закрыл это окно. Что это было?????
Честно мне даже обидно за пацана. Ты скачал файл и запустил в свой компьютер другого пользователя, если не знаешь что это за файл, советую переустановить windows.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Честно мне даже обидно за пацана. Ты скачал файл и запустил в свой компьютер другого пользователя, если не знаешь что это за файл, советую переустановить windows.
Судя по его вопросу в шапке темы, то даже если он и будет знать какой файл он скачал, это мало чем ему поможет.
 
  • Like
Реакции: Untonych
22
1
Судя по его вопросу в шапке темы, то даже если он и будет знать какой файл он скачал, это мало чем ему поможет.
Согласен с тобой полностью. Имхо искать бесплатные Скрипты - это удел школоты, которая слабо разбираются в софте, ос и безопасности в сети. Я уже больше года не ставлю себе антивирус, при этом на днях сканировал пк с помощью Dr.Web Cureit и не нашло ни одного вируса.
Хотя у меня на работе хватает и "взрослых школьников"... Тётеньки и дяденьки, которые залезли в яндекс чтобы найти какой-нибудь вордовский документ или экселевскую таблицу, а по итогу наскачивают кучу левых экзешников и .bat файлов.
 
Всем доброго времени! Во время катки, дота свернулась и открылось окно с чатом Hacker --->ты лох))) Что-то типа того :D Что это может быть? Читер с вражеской команды начал чат со мной? Окно это видел вообще впервые (Софт юзаю 4-ый день). Окно не закрывалось, сказал мол сейчас комп мой уронит. Я порофлил с него и через ДП закрыл это окно. Что это было?????
ратник поймал)
 
Доброго всего, у меня вопрос по функционалу, раньше вроде была функция чтобы на записи, на стриме и тд не было видно функционала, сейчас она есть?
 
я походу идиот, но у меня с аквой вылетает каждые 15 минут, это я что-то не так установил? в доте 200фпс проблема не с производительностью