оперативная память!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20
0
поиграв пару каток, сделал чистку через Advanced SystemCare (очищает память).
Память очистилась, а лаги не пропали.
Через эту программу увидел, что идет не только на ОЗУ, но и на сам диск нагрузка.
 
11
3
поиграв пару каток, сделал чистку через Advanced SystemCare (очищает память).
Память очистилась, а лаги не пропали.
Через эту программу увидел, что идет не только на ОЗУ, но и на сам диск нагрузка.
Вот прога MEM Reduct её юзали когда в PUBG были утечки памяти. Настраивается просто, может чистить автоматом когда память заполняется, на ютубе есть гайды по настройке.
Сам пока юзаю Wise Memory Optimizer он похуже но как и Advanced SystemCare с задачей справляется (слежу за памятью на втором монике, когда заполняется кликаю "Оптимизировать" в ручную).

Но это не "лечит", а лишь временно убирает симптомы. Мне помогло отрубить некоторые скрипты список я кидал, когда выясню что грузит отпишусь тут в теме.

Так же в UC лаунчере нужно прописать параметры запуска...
у меня такие "-high -heapsize 4194304 -noaafonts +dota_embers 0 -novid -noforcemaccel -noipx"
4194304 = 8гб ваше значение гуглите
 
Последнее редактирование:

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
Вот прога MEM Reduct её юзали когда в PUBG были утечки памяти. Настраивается просто, может чистить автоматом когда память заполняется, на ютубе есть гайды по настройке.
Сам пока юзаю Wise Memory Optimizer он похуже но как и Advanced SystemCare с задачей справляется (слежу за памятью на втором монике, когда заполняется кликаю "Оптимизировать" в ручную).

Но это не "лечит", а лишь временно убирает симптомы. Мне помогло отрубить некоторые скрипты список я кидал, когда выясню что грузит отпишусь тут в теме.

Так же в UC лаунчере нужно прописать параметры запуска...
у меня такие "-high -heapsize 4194304 -noaafonts +dota_embers 0 -novid -noforcemaccel -noipx"
4194304 = 8гб ваше значение гуглите
Нашёл какой скрипт поедает все и вся?
 
11
3
Нашёл какой скрипт поедает все и вся?
Походу что-то из этого. GUI тестил вроде не оно... ща еще раз попробую читоб наверняка.
  • Illusionist хз врятли это
  • RIkiMaru врятли это
  • Utils9 - хз что это
  • CreepBlock - это врятли озу жрало до того как добавил
  • CreepStopper - это врятли озу жрало до того как добавил
  • PerfomanceTest - подозрительное название
  • PseudoRandom - хз что это
  • SkillAlert - мб это но хз
  • wisp Good - врятли
 
  • Like
Реакции: максон

lvsfive

Subscriber: DotA 2
26
5
Loaded script: AntiBlur.lua
Loaded script: autoDeward.lua
Loaded script: Axe.lua
Loaded script: CustomRangeRadius.lua
Loaded script: FAIO.lua
Loaded script: Invoker.lua
Loaded script: JSON.lua
Loaded script: KAIO.lua
Loaded script: MPHPabuse.lua
Loaded script: NewEnigmaScript.lua
Loaded script: notification.lua
Loaded script: rubick.lua
Loaded script: SkillAlert.lua
Loaded script: SkyWrath.lua
Loaded script: StormSpirit.lua
Loaded script: Variables.lua
Loaded script: wispautotpbase.lua
Loaded script: WrapUtility.lua
Loaded script: Zeus.lua
Loaded script: ZTechiesHUD.lua
.....Item Cast Order....
1:item_veil_of_discord
1:item_dagon_5
1:item_dagon_4
1:item_dagon_3
1:item_dagon_2
1:item_urn_of_shadows
1:item_solar_crest
1:item_medallion_of_courage
1:item_diffusal_blade
1:item_spirit_vessel
1:item_dagon
1:item_heavens_halberd
1:item_bloodthorn
1:item_sheepstick
1:item_shivas_guard
1:item_ethereal_blade
1:item_rod_of_atos
1:item_orchid
1:item_abyssal_blade
1:item_nullifier
.....Linkens Breaker Priorization Order....
1:item_force_staff
1:item_bloodthorn
1:item_orchid
1:item_diffusal_blade
1:item_sheepstick
вот мои логи удалил гуи но оперативка всеровно кончаеться во время 4-5 игры приходиться по 1-2 играть и перезаходить в доту( еще поивилась проблема! некоторые скрипты перезапускаются сами или перестают работать вообще,типо я играю на арке и тема такая он скидывает бинд кнопок,или вообще работать перестает
 

Enemy28

Subscriber: DotA 2
32
1
Проблемма всё так же актуальна,но решать её как всем уже давно понятно не кто не будет,так как не могут!уже давно бы решили если бы могли.Темку можно закрывать.Утечка памяти так и будет.
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Проблемма всё так же актуальна,но решать её как всем уже давно понятно не кто не будет,так как не могут!уже давно бы решили если бы могли.Темку можно закрывать.Утечка памяти так и будет.
Ну так никто не хочет проверять из тех, у кого проблема. Отыграйте без скриптов, отыграйте только без каких-то скриптов. Если у нас сейчас нет такой проблемы, то мы и не можем проверить. А из юзеров никто не хочет проверять, а если решают проблему, то молчат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.