Morphling

Скрипт Morphling - Скрипт для авто-килла с дробовика + поддержка в комбо переплощаемых героев

Хороший скрипт , есть пара предложений.
1. сделай плиз проверку на бм при прокасте ( я уже несколько раз так умирал в замесе =)
2. авто шивт при определенном пороге хп до определенного порога хп
 
15
0
(!) Это окончательная версия скрипта, никаких новых функций добавлено не будет.
 
когда включена авто перекачка,юзаешь гост на себя и если тебе дают стан то морф перекачивается в фул ловкость почему То а не в силу и его тупа сливают,че за бред
 
нет проверки не бм нет проверки когда в тебя летят скилы зачем он вообще нужен? так же когда тебя агрит акс не перекачиваеться и ест пудж
 
Последнее редактирование:
15
0
нет проверки не бм нет проверки когда в тебя летят скилы зачем он вообще нужен? так же когда тебя агрит акс не перекачиваеться и ест пудж
Автор скрипта сказал что это фул версия и обновы не будет по моим данным он даже не фиксица
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
он не бесплатный , он идет только в комплекте с читом который стоит денег. Это как бесплатная машина только надо коврик купит за 1 миллион
Он бесплатный, лоадер амбреллы это только средство запуска LUA файлов. Весь код скрипта в свободном доступе, можешь через другой лоадер запускать. Это как бесплатный универсальный коврик который можно стелить в другие машины)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daddy666 и Xoma
скиньте примерные настройки этого скрипта
 
Последнее редактирование:

Otto

Subscriber: DotA 2
13
0
Кто нибуть дайте свои настройки этого скрипта буду очень сильно благодарен
 

lvsfive

Subscriber: DotA 2
26
5
Он бесплатный, лоадер амбреллы это только средство запуска LUA файлов. Весь код скрипта в свободном доступе, можешь через другой лоадер запускать. Это как бесплатный универсальный коврик который можно стелить в другие машины)
тоесть в этот лоудер можно залить lua из енсейджа?) если это так то я рад а если нет? ты подумал что написал?
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
тоесть в этот лоудер можно залить lua из енсейджа?) если это так то я рад а если нет? ты подумал что написал?
Можно конечно, если под апи переделаешь. В 80% случаев я думаю что пишу) Если ты не понимаешь как это работает, то к чему этот пост?)
 

lvsfive

Subscriber: DotA 2
26
5
Можно конечно, если под апи переделаешь. В 80% случаев я думаю что пишу) Если ты не понимаешь как это работает, то к чему этот пост?)
коврики для машины не нужно переделывать под машину,верно? ну смотри с api я понимаю,я по этому и написал это! ведь большинство скриптов тут,партированы с инсейджа только работают криво.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
коврики для машины не нужно переделывать под машину,верно? ну смотри с api я понимаю,я по этому и написал это! ведь большинство скриптов тут,партированы с инсейджа только работают криво.
Ну у тебя машины видимо нету, раз ты не слышал об универсальных ковриках которые по месту подрезаются)