Morphling

Скрипт Morphling - Скрипт для авто-килла с дробовика + поддержка в комбо переплощаемых героев

работает только в режиме опробывать, в алл пике перекачка не работает вообще, в чём дело?
Это просто такой скрипт,перекачка вообще не работает,удобнее самому прожимать,и единственная польза от скрипта это комбо со вторым и шотганом,слабо как для релиз версии,хотя автор обычно делает крутые скрипты
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
Это просто такой скрипт,перекачка вообще не работает,удобнее самому прожимать,и единственная польза от скрипта это комбо со вторым и шотганом,слабо как для релиз версии,хотя автор обычно делает крутые скрипты
Он не обновлял под новые патчи, вот он и не работает. Есть желание - можешь написать ему в лс и попросить
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Он не обновлял под новые патчи, вот он и не работает. Есть желание - можешь написать ему в лс и попросить
Сейчас делает другой скрипт. Скорее всего, этот скрипт полностью перепишет через какое-то время
 
  • Like
Реакции: ccczzz
перекачка начала вообще странно работать
Пофиксите пожалуйста
любимый герой)
 
что значит "странно"?
он то в ловкость на 1 то в силу на 1 каждую секунду перекачивается
а потом если чуть упадет хп полностью в силу перекачается
хз, может у меня так только последние катки, потому что до этого работал норм
 
у меня вроде работает, я бы добавил функцию абуза хп на кнопку, или уже есть?
 
Ну абуз еще более менее можно самому делать. А так круто было бы сделать в компо трансформацию и использование всех скиллов противника!!
 
Проблема с ультом лиона, морф не перикачивается во время каста ульты лиона Хоть чуть чуть, но мог бы перекачаться когда кастуется ульт лиона
 
Не могу понять либо настраиваю неправильно ,странно перекачивается то в силу все кидает то в ловкость закидывает по 1,есть норм Настройки ?
 
36
10
стоит ли еще ждать обновления и исправления ошибок в перекачке? Ибо скрипт-то замечательный по идее
 
Помимо перекачки есть еще один баг. На начальных уровнях при вкл. автодобивании скрипт не кидает 2ю способность, чтобы добить противника, хотя дамага должно хватать