Morphling

Скрипт Morphling - Скрипт для авто-килла с дробовика + поддержка в комбо переплощаемых героев

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
Просто взломайте мне уже ммр через артмани
 
незнаю как у вас ну перекачку не включает морф когда акс агрет что я только там не менял!!!!!!!
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
  • Добавил функцию "Auto Replicate Back"
  • Добавил проверку на ульт виверны
  • Добавил к автоперекачке агр акса
  • Теперь калькулятор учитывает уровень способности, которая блокирует/усиляет урон, а также таланты на их увеличение. Раньше всегда бралось максимальное значение.
  • Исправил ошибку, когда на одного из героев автодобивание не работало
Рекомендую удалить старые версии вручную и установить новую отсюда:
Код:
https://github.com/Svotin/umbrella/blob/master/Heroes/morph.lua
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
15
0
В Svotin/umbrella исправил баг с камерой после смерти морфа.
@Dranikxd
 

На след. недели мб сделаю.
Будешь делать? Было бы круто, а то залетаешь в файт а он дает каст в бесполезного саппорта, когда мог бы дать в какого-нибудь сларка или инвокера
 
Можно как то добавить функцию, чтобы задавать приоритет убийства ( т.е стоит рядом 3 гороя 2 саппорта и кери, каждого из них комба убивает, но я хочу, чтобы прокаст давался именно в кери). Т.е сделать ползунок или чет подобное, чтоб в замесе комбо давалось не от балды)
 
Надеюсь доступно описал.
я вот про это если что
 
можно было бы еще сделать что бы он не только стилил комбой( эзериал+ AS ) а еще и при нажатии кнопки давал эту комбу
P.S. знаю что это можно делать без проблем самому, но все же так бы было удобней
 
Последнее редактирование:

Zigger

Subscriber: DotA 2
8
0
Подскажите как правильно настроить морфа, что бы не фидить, сам без Софта на морфе играл раз 10, и то не очень, вот хочу попробовать на чите, можете написать в вк Zigger Asgardov или прямо на форуме
 
Можешь нормальную перекачку сделать? Постоянно надо в меню менять все, что-бы перекачка от леги или от акса работала в меню заходить и так далее