Techies by Svotin

Скрипт Techies - Самый взрывной скрипт!

kkE

Subscriber: DotA 2
15
1
Первое время когда юзал данный скрипт , всё работало нормально , теперь взрывает все мины , вместо положенных для убийства
 
43
3
А есть возможность выключить вообще авто-подрыв? Или вручную каждый раз героев отключать надо?
 
64
6
Svotin произошел глюк и мины взорвались просто так , можешь глянуть ?
 

snow

Subscriber: DotA 2
1
0
А будет возможность с этим скриптом видеть мины вражеского течиса???
 
я че то не смог разобраться как автоплент включить? раньше шифт+Т работало , а сейчас как?)
 

Rus_Lev

Subscriber: DotA 2
2
0
Как решить проблему с фпс?? из-за кругов проседает очень сильно
 
47
10
А можно сделать так что бы если союзник дает контроль , он тоже взрывал, в gui это было
 
13
1
Уффф.. возникла проблема в катке, как то катал, чилил на текчесе, и тут пик феникс. я такой да ладно , изи чо. Так вот, когда феникс использует Icarus Dive , то мины взрываются в пустоту, изи контр пик пока что. Заранее спасибо. Так не тильтовал давно)
p.s. Если уже писали о таком сорри :3. Удолять для взрыва феникса не профитно)
 
  • Like
Реакции: Svotin

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
когда феникс использует Icarus Dive , то мины взрываются в пустоту
Это странно, так как икарус феникса там учитывается, я чуть поменял логику, отпишись если проблема осталась
Также добавил возможность автоподрыва мин и использования всего интерфейса скрипта для союзного течиса. включать - [Beta] Share with Allies, для корректной работы течис должен дать вам доступ к его юнитам, сделать это можно тут
Dwor16n.png
 
  • Like
Реакции: Philipp и Pribalt
у меня проблема такая я когда игруаю в дайр команде там понелка который скок мины нужен показатель стойт под меня а не по врагам ?