Techies by Svotin

Скрипт Techies - Самый взрывной скрипт!

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
я тожже не понял как скачать
Включи его в разделе "Приватные скрипты". Исходников нет
 
Обновление от 17.02.2019:
  • Добавил функцию Show Detonate Position, которая переводит камеру на место взрыва зелёных мин.
  • Добавил кнопку Auto Plant key, позволяющую устанавливать точки на карте, в которые герой сам будет ставить мины. Работает только когда герой не двигается. Нажатие этой кнопки в радиусе уже существующей точки её удалит. Max Mines for Auto Plant - максимальное к-во мин на одной такой точке.
  • Исправил несовместимость с Auto Disabler-ом, а именно взрыв мин одновременно с автоеулом.
 
ты имеешь в виду камера что бы переключалась к месту взрыва?
 
а какой ммр у тебя был
не могут из-за этого забанить, я даже сам когда вручную взрываю иногда не смотрю на сами мины, а взрываю по карте

скорей всего слишком нагло читил вот и забанили, кто-то спалил на стриме. поставил бочек 30 в 1 точку и всех 5 героев в одном и том же споте взорвал в интервале 20-30 секунд по 4-5 бочек.
лучше ставить по 6-7 бочек (хватает почти на всех героев кроме особенно жирных с пайпой) и взрывать все, тогда это не палиться. и отключать автофорс, ведь форсить на мины, когда кто-то пытается их сломать очень просто вручную.


Было бы неплохо добавить функцию выбора героев которых будешь взрывать. Стоит например 10 бочек в лейте, а ты их на цмку какую-то сливаешь
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Было бы неплохо добавить функцию выбора героев которых будешь взрывать. Стоит например 10 бочек в лейте, а ты их на цмку какую-то сливаешь
Такая функция есть с самого релиза.
c0tUJjy.png
вот этот бинд нажми и откроется меню над каждым стаком бочек, где можно выбрать героев, рендж, и минимальной количество героев для убийства и всё это кликабельно.
zKMI1iQ.png
 
Такая функция есть с самого релиза.
c0tUJjy.png
вот этот бинд нажми и откроется меню над каждым стаком бочек, где можно выбрать героев, рендж, и минимальной количество героев для убийства и всё это кликабельно.
zKMI1iQ.png

OMG!!! Все, я счастлив и полностью доволен этим скриптом. Как я это не заметил? Еще такой вопрос, есть ли функция, которая будет показывать могу ли я добить героя бласт оффом?
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
OMG!!! Все, я счастлив и полностью доволен этим скриптом. Как я это не заметил? Еще такой вопрос, есть ли функция, которая будет показывать могу ли я добить героя бласт оффом?
Draw Blast Damage
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
ну, оно у меня включено, но оно не показывает убью я его или нет. только показывает радиус. если белый, значит останусь живой, если красный значит сам умру
2lzkW5l.png
- не убиваешь (число - сколько урона не хватает)
lcOmKie.png
- убиваешь (число - овердемедж)
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Обновление от 20.02.2019:
  • Добавил функцию Tips, которая показывает рекомендуемые места для установки устройств. По клику на картинку, герой поставит мину на соответствующую ей позицию.
    Remote Mines -> Plant one mine - ставить одну мину, так же как с остальными устройствами
    Remote Mines -> Set Auto Plant spot - ставить точку автоплента
    0qEUelA.jpg
 
Последнее редактирование:
Обновление от 20.02.2019:

  • Добавил функцию Tips, которая показывает рекомендуемые места для установки устройств. По клику на картинку, герой поставит мину на соответствующую ей позицию.
    Remote Mines -> Plant one mine - ставить одну мину, так же как с остальными устройствами
    Remote Mines -> Set Auto Plant spot - ставить точку автоплента
    0qEUelA.jpg
Скрипт рассчитывает самые частые места где бывают враги или эти места всегда одинаковы
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Обновление от 20.02.2019:

  • Добавил функцию Tips, которая показывает рекомендуемые места для установки устройств. По клику на картинку, герой поставит мину на соответствующую ей позицию.
    Remote Mines -> Plant one mine - ставить одну мину, так же как с остальными устройствами
    Remote Mines -> Set Auto Plant spot - ставить точку автоплента
    0qEUelA.jpg
Мне кажется уже бота можно сделать. Тупо врубаешь он ходит по поинтам сам ставит.
 
  • Like
Реакции: Svotin
плз добавь бинд на клавишу точку в которую будут ехать мины с 1 спела :3
ну тип на 25 берёшь берёшь талант на передвежение мин
потом ставишь точку сбора, и в определённом радиусе красные мины будут в центр радиуса бежать, ну вроде понятно объяснил :3
 
  • Like
Реакции: Svotin