Techies by Svotin

Скрипт Techies - Самый взрывной скрипт!

Блэт, понятно, что про 5 героев я написал утрированно. Просто я думал, что хватит сооброжалки допереть, что это относится и к ситуации когда у тебя стоит на 3 персов, а ты сам принимаешь решение взорвать 2, потому что понимаешь, что больше в зону взрыва не зайдет. И да, представляешь, оказывается для того, чтобы что то развивалось (в том числе и скрипты) фидбэк от пользователей желателен (это касаемо про "подстраивать скрипт под каждого индивидуально - плохая затея". Я не прошу подстроить под меня, я прошу добавить функцию, которая на мой взгляд улучшит скрипт). Я высказал свое пожелание, если автор посчитает нужным, он это сделает, в чем проблема?
 
  • Wow
Реакции: Svotin

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
так выделяются все красные, а чел видимо имел ввиду которые рядом. Нет смысла гнать несколько красных мин со всей карты в одну точку.
Но опять же можно сделать дотой. Да на карайняк поднять камеру и выделить красные мины)
 
73
9
Но опять же можно сделать дотой. Да на карайняк поднять камеру и выделить красные мины)
Ну каждому своё. У меня обычно игры заканчиваются за 30 минут и я бывает не достаю до 25. Да и выделить просто мышкой мины вокруг и нажать ПКМ не составит труда.
 
Здравствуйте, а как сделать так, что бы мины не взрывались сами, а только когда я их взорву? Нравится всё, кроме этого, можно ли это выключить?
 
Разрабочик если не жалко дай сылку на код, или lui.
Играю не через амбреллу, там нет автоматического добавления и обновления
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
Разрабочик если не жалко дай сылку на код, или lui.
Играю не через амбреллу, там нет автоматического добавления и обновления
Жалко( скрипт разрабатывался только для амбреллы
 

illuminatus69

Subscriber: DotA 2
15
1
Нельзя поставить бинд на панель для бочек. Нажимаю мышкой и нажимаю кнопку, ничего не происходит. В первый раз такое.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
Svotin обновил(а) ресурс Techies by Svotin новой записью:

Обновление для Techies

  • Detonate WK ult и Detonate Aegis были перенесены в новый подраздел Exceptions (Исключения для взрыва).
  • В Exceptions добавлена функция Detonate Spirit Bear для подрыва медведя друида зелёными минами.
  • В проверку добавлен ульт оракла.
  • В Draw Circles для [COLOR=rgb(251, 160...[/LIST]
 
10
1
Всё супер . Было бы круто добавить выбор взрыва мины , на 2-ух 3-ех 4-ех и 5-ти героев . Или если рядом с миной больше одного героя выжидать лучший момент. )))
 
хотелось бы как автоплент бочек ещё и автоплент проксь:
в радиусе Х в все новые прокси будут автоматом идти в некоторое место, которое ты пометил как автоплентом бочек до колва У
также маловато 20 для автоплента (да! такое бывает! некоторые на авто форсаже и сами ножками набигают на одно место и думают ну щас точно кончились и я смогу добить тавер) - пусть 30 будет для красоты ибо больше 30 точно не понадобится (не уверен)
также можно сделать функцию автоблинк хекс форс определённого героя (шиза ибо автофорсаж работает часто через жору