Techies by Svotin

Скрипт Techies - Самый взрывной скрипт!

Kevun7

Чмыманька
Subscriber: DotA 2
4
1
Ку, Свотин. Можно ли сделать так, чтобы когда чел входил в радиус зеленых мин, камера сама туда переносилась, но без взрыва. По мне будет довольно удобно для легитной игры на хай птсах
 
Последнее редактирование:

Excy

Subscriber: DotA 2
229
13
Ку, Свотин. Можно ли сделать так, чтобы когда чел входил в радиус зеленых мин, камера сама туда переносилась. По мне будет довольно удобно для легитной игры на хай птсах
Перенос камеры на место взрыва есть и так
 
Ку, Свотин. Можно ли сделать так, чтобы когда чел входил в радиус зеленых мин, камера сама туда переносилась, но без взрыва. По мне будет довольно удобно для легитной игры на хай птсах
Поддерживаю, хорошая идея.
 
  • Like
Реакции: Ariton и bren
Can anyone translate this for me.
And also how do I view this completely. (The text is crossing the edge.)
U4GIpi0.jpg
[/ SPOILER]
 
не работает почему то,не считает бочки сколько нужно,взрывает по одной
 

Fokasat

Subscriber: DotA 2
1
1
Течеса пофиксите ,взрывает по идиотски,проще и быстрее самому.Не корректен Софт исправьте!
 
  • Like
Реакции: Ariton

Ariton

Subscriber: DotA 2
13
2
Течеса пофиксите ,взрывает по идиотски,проще и быстрее самому.Не корректен Софт исправьте!
взрывает по одной с маленькой задержкой, похоже на стрельбу из пистолета с короткой очередью
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Течеса пофиксите ,взрывает по идиотски,проще и быстрее самому.Не корректен Софт исправьте!
Мы уже исправляем это, можете использовать пока-что аквахук, там нет такой проблемы.
 
44
1
Стоит ждать в ближайшее время реворк карты расстановки мин в связи с изменениями пришедшими с патчем 7.24?